Регистрация: 11.10.16
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
сентябре 2016
25.09.16 - 09.10.16

Зупа-зупа-зупа

В этом году я отдыхала в Sentido Turan Prince и осталась очень довольна. Особенно анимацией, огромное спасибо, ребята, вы афигенные!!!

С утра до позднего вечера веселье не покидает вас. Все возможные развлечения: гимнастика, стрельба из лука, водная аэробика, волейбол, дартс, водное поло, пинг - понг, баскетбол, теннис и т.д. Но самое веселое начинается вечером. В 8 часов вечера начинается детская дискотека. Наш ребенок целыми днями пела песни которые слышала там и пыталась танцевать так же, как Анастасия Алмакаева и Анастасия Федосова. В 9 часов вечера начинается концертная программа. Это или шоу программа анимационной команды, или приезжают различные танцевальные коллективы. Ходить на это мероприятие само удовольствие. Смотрите профессиональные шоу, конечно круто, но то, что делают аниматоры - это невероятно. Низкий поклон вам: Burak Karabulut, Serhat Acar, Tufan Baltaci, Анастасия Алмакаева. Сразу видно на сколько люди любят свою работу. В целом, 90% успеха моего отпуска - это работа аниматоров.

Я советую всем отдыхать именно в этом отеле!

аниматоры водные горки не большая територия вкусная кухня сервис персонал говорит на 4 языках комфортабельные номера красивый отель через дорогу есть базар на территории живут очень милые коты
слабое понимание что такое "детская кухня" плохое качество алкоголя в баре плохое разнообразие коктейлей холодная вода в бассейнах грязный пляж
Добавлено 11.10.16 23:28 (1 062 символов в тексте)

08:01 13.10.16

Уважаемый гости,
Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
SENTIDO Turan Prince