АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 1552
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
25.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Зупа-зупа-зупа

В этом году я отдыхала в Sentido Turan Prince и осталась очень довольна. Особенно анимацией, огромное спасибо, ребята, вы афигенные!!!

С утра до позднего вечера веселье не покидает вас. Все возможные развлечения: гимнастика, стрельба из лука, водная аэробика, волейбол, дартс, водное поло, пинг - понг, баскетбол, теннис и т.д. Но самое веселое начинается вечером. В 8 часов вечера начинается детская дискотека. Наш ребенок целыми днями пела песни которые слышала там и пыталась танцевать так же, как Анастасия Алмакаева и Анастасия Федосова. В 9 часов вечера начинается концертная программа. Это или шоу программа анимационной команды, или приезжают различные танцевальные коллективы. Ходить на это мероприятие само удовольствие. Смотрите профессиональные шоу, конечно круто, но то, что делают аниматоры - это невероятно. Низкий поклон вам: Burak Karabulut, Serhat Acar, Tufan Baltaci, Анастасия Алмакаева. Сразу видно на сколько люди любят свою работу. В целом, 90% успеха моего отпуска - это работа аниматоров.

Я советую всем отдыхать именно в этом отеле!

Плюсы отеля
аниматоры водные горки не большая територия вкусная кухня сервис персонал говорит на 4 языках комфортабельные номера красивый отель через дорогу есть базар на территории живут очень милые коты
Минусы отеля
слабое понимание что такое "детская кухня" плохое качество алкоголя в баре плохое разнообразие коктейлей холодная вода в бассейнах грязный пляж
Добавлено 11.10.16 23:28 (1 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:01 13.10.16

Уважаемый гости,
Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
SENTIDO Turan Prince

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация