АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3657
Фото: 0
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скудно и грустно

Когда у тебя есть опыт отдыха в настоящем 4-х звездочном отеле Турции, то, попав сюда, ты сначала не веришь своим глазам. Как, это четыре звезды?! Все как то слишком скудно и убого. Маленькая и тесная территория отеля (правда, очень зеленая) три корпуса на 350 людей и одна (!!!) 50-метровая дорожка для прогулки. Трехэтажные корпуса с маленькими комнатками, где едва помещается кровать и небольшой стол, на стене - маленькая плазма-телевизор. В первый же день пробил пятку торчащим из кровати гвоздем. Попросил поменять номер - отказали! Душевая тесная, оборудование старое. Периодически. из туалета несет нечистотами так, что хочется выскочить на балкон. Балкон в трех метрах от единственной пешей дорожки, так что приходится день и ночь жить под разговоры, смех и крики взрослых и детей, снующих туда-сюда.

Столовая (это не ресторан!!!) - отдельная тема. Тесно. Неуютно. Очень скудное меню. Один сорт хлеба на весь период. Хлеб, как вата. Меню неизменное. Утром вареные яйца, сыр и жаренные блины. В обед - острая томатно-чечевичная похлебка, рис и жареная курица, за которой стоит длянная очередь. Жарят ее тут же на гриле, поетому, в очереди стоять нужно минут 15. При этом всю территорию отеля заволакивает едким дымом, который при отсутствии ветра может держаться до вечера. В номерах запах кухни, воняет все время жареной рыбой, но! - рыбы за все время не было ни разу. Десерты, которыми славится Турция, очень скудны, их вечно разбирают и на всех не хватает. Фруктов нет. За исключением твердых безвкусных яблок. Пару раз были резиновые сливы и дважды виноград.

Пляж. Не очень чисто, но очень тесно. Вода, как для октября, теплая +25. Побережье не песчаное, а галечное, камни разной величины - входя в воду и выходя из нее, травмируешь ноги. Есть маленькая и тесная волейбольная площадка, окруженная железными грибами для тени. В первый же день травмировал, ударившись об один из них, ногу и голову, больше не играл...

Воды в бутылочках нет. Нужно набирать на рецепшене из кулера в свою тару. Нет тары - нет воды. Чай - не из пакетиков! Стоит чайник с заваркой и кипяток, что пьешь, неизвестно! Соки всякие - сплошная химия. Изжога мгновенная. Чувствуется - жутко экономят на всем, особенно на еде.

Теперь о хорошем. Персонал мягкий и общительный, все понимают по русски. Есть в отеле хорошая парная, хамам и солевая комната. Есть, говорят и тренажерный зальчик. Есть небольшие водные горки для детей - работают 2 часа в сутки. Есть сена с аппаратурой. По вечерам - танцы, караоке, днем какая-то анимация. Вечером - много подвипивших агрессивных и шумных мужчин и женщин. Матюкаются, отрываются, выясняют отношения. Спрятаться от них на этом пятачке пространства негде. Под конец недели мечтаешь о возвращении на родину, даже море перестает радовать. Отдых в этом отеле явно не стоит потраченных на него денег. Жуткое разочарование! Не верил отзывам, думал, как всегда, сгущают краски некоторые туристы. Но на этот раз оказалось все правда. Этот "ол инклюзив" не четыре с плюсом, как декларируют - это жалкая тройка с натяжкой. Сюда больше ни ногой!

Анатолий. Киев

Плюсы отеля
1-я линия мягкий персонал
Минусы отеля
скудное питание и теснота
Добавлено 12.10.16 01:59 (3 088 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:51 26.02.17

а какие отели 4 в кемере вы можете посоветовать?

19:15 09.03.17

Не ориентируйтесь на негативный отзыв, читайте все подряд и формируйте общий взгляд, всегда будут довольные и недовольные.

19:21 09.03.17

гляньте Club Hotel Belpinar

12:06 10.04.17

у нас тоже есть опыт отдыха в 4-звездных отелях Кемера, и этот был хуже вех! Отличный отель 4 Звезды- Fame Residence Goiunuk

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анатолий (1)