Регистрация: 12.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16

Хорошее расположение

Добрый день, жила в этом отеле в конце сентября 2016 года. Понравилось только расположение очень близко к автостанции и к супермаркету, вино и др покупала в этом супермаркете цены в разы дешевле, чем на открытом рынке. Завтраки очень скудные и однообразные, под конец моего прибытия было мало туристов в отеле, так вообще меньше еды выносили на завтрак, но это не испортило мое впечатление об отпуске. Советую проехать на пляж Св. Кристины - вот там красивые виды, от автостанции есть open garden bus он туда отвезет за 5 Евро. Вообще Ллорет Де Мар очень впечатлил меня, обязательно к посещению Тосса Де Мар, Жирона, можно добраться и до Бесалу. До Барселоны час езды на автобусе. Лучше брать билет туда и обратно сразу так дешевле на 1 Евро.

расположение уборка в номере
завтраки
Добавлено 12.10.16 08:12 (743 символов в тексте)

10:26 13.09.17

Добрый день Ольга, собираемся в этот отель, не могу найти информацию по наличию холодильника или мини бара в номере. И подскажите как там с погодой в сентябре?

12:09 13.09.17

Елена, холодильника в номере нет и ни какой речи о мини баре тоже нет. Все очень скромно, только переночевать и принять душ, что я и делала. Завтраки скудные и однообразные, но вечером готовят хорошо. Я была в конце сентября в начале октября погода утром - кофта, в обед +28+32 море шикарное купались загорали, вечером немного прохладно.

Все отзывы olga (1)