АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват:
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее расположение

Добрый день, жила в этом отеле в конце сентября 2016 года. Понравилось только расположение очень близко к автостанции и к супермаркету, вино и др покупала в этом супермаркете цены в разы дешевле, чем на открытом рынке. Завтраки очень скудные и однообразные, под конец моего прибытия было мало туристов в отеле, так вообще меньше еды выносили на завтрак, но это не испортило мое впечатление об отпуске. Советую проехать на пляж Св. Кристины - вот там красивые виды, от автостанции есть open garden bus он туда отвезет за 5 Евро. Вообще Ллорет Де Мар очень впечатлил меня, обязательно к посещению Тосса Де Мар, Жирона, можно добраться и до Бесалу. До Барселоны час езды на автобусе. Лучше брать билет туда и обратно сразу так дешевле на 1 Евро.

Плюсы отеля
расположение уборка в номере
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 12.10.16 08:12 (743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:26 13.09.17

Добрый день Ольга, собираемся в этот отель, не могу найти информацию по наличию холодильника или мини бара в номере. И подскажите как там с погодой в сентябре?

12:09 13.09.17

Елена, холодильника в номере нет и ни какой речи о мини баре тоже нет. Все очень скромно, только переночевать и принять душ, что я и делала. Завтраки скудные и однообразные, но вечером готовят хорошо. Я была в конце сентября в начале октября погода утром - кофта, в обед +28+32 море шикарное купались загорали, вечером немного прохладно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (1)