Регистрация: 04.07.12
октябре 2016
26.09.16 - 06.10.16

Все было супер,кроме погоды))

Здравствуйте. Хотела оставить отзыв об отеле. Отдыхали парой с 26 сентября по 06 октября 2015 года. Отель оправдал все мои пожелания и ожидания. Авиакомпания Россия доставила нас на Пхукет со всеми удобствами и нормальным двухразовым питанием. Библио Глобус забрал нас из порта нового терминала и отвёз в отель. Ехать часа полтора, вроде 50км это недалёко, но быстрее не получается, никто никуда не спешит. Тайцы вообще никуда не спешат. Размещение было мгновенным. Номер 641 с видом на море и чуть стройки. Хотя это нисколько не мешало. Завтраки нормальные. Каши и омлеты, фрукты и йогурт. Все хорошо. Экскурсии мы брали не от туроператора. Познакомившись ещё в Москве с Алексом, мы все спланировали на месте. Отдельное спасибо Антону. Очень внимательный и отзывчивый человек. Решает любые проблемы и вопросы. В целом отдых удался. Подвела погода с ливнями.

Территория

Вид с балкона

близко к морю
не для маленьких детей
Добавлено 12.10.16 10:34 (858 символов в тексте)

21:34 23.10.16

Здравствуйте) Подскажите пожалуйста как дела обстоят с пляжем? Можно ли взять на прокат лежаки и зонтики? При въезде в отель брали ли у вас депозит?

Все отзывы wiskyglaz (10)