АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 2005
Фото: 3
509
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2016
28.09.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормально

Заселение: четко в положенное время, не раньше, не позже. В 12 надели браслет, смогли попить чаю в баре у бассейна, время до заселения провели изучая пляж и окрестности, в общем не напрягло. Хотели взять сейф на неделю, но сказали, что аренда сейфа предоставляется только на весь срок проживания, пришлось согласиться, я спокойнее отдыхаю когда документы и деньги в сейфе. Немного не гибкий подход.

Номер: еще в Питере сразу брали superior с видом на море и мы его благополучно получили. Номер 312 в основном корпусе, это третий этаж, вид с балкона такой, что весь отдых насмотреться не могла. Правда есть момент, солнца на балконе, как я поняла не бывает, и на пляже после обеда тоже есть места под скалой где солнца нет. Вещи сохли плохо, нужно брать побольше купальников.

В номере присутствует чайник, две чашки и одна чайная ложка, при заселении были пара пакетиков чая, кофе, сахара, в дальнейшем запасы не пополнялись. Не хватало двух бокалов. Размер номера, сантехника, размер душевой кабины все приемлемо. Присутствовали халаты. Запах канализации небольшой был и вообще это вечный недостаток, не только в этом отеле, я с этим сталкивалась и на Кипре, и Турции, и Египте, вода все равно выплескивается из душевой кабины на пол, на полу есть сток, и оттуда мне кажется шел запах застоявшейся воды.

Уборка: каждодневная, насчет тщательности не скажу, не зацикливаюсь.

Питание: завтрак - было все, что обычно предлагают на завтрак в отелях, в обед и ужин почти всегда присутствовало три вида мяса и рыба, гарнир рис, картофель, овощи. По сравнению с Турцией все выглядит скромнее, но там любят выставить несколько подносов с одним и тем же продуктом , просто порезанными разным способом, типа отдельно помидоры и огурцы, а потом помидоры с огурцами, а здесь по существу. Отель, как мне показалось, был заполнен, и в начале обеда и ужина были небольшие очереди за едой, но они быстро рассасывались. Наверное действительно нехватало сладкого, но, читая отзывы про питание и лестницу, я надеялась, что за отпуск я не наберу лишнего, так вот все таки набрала. Что там с напитками у людей происходило, не понимаю, у нас таких проблем не было.

Про море и пляж писать не буду, все как на фото. Мы выбирали часть пляжа, где нет камней, т.к. с одной стороны, где камни видели ежей.

Рядом с отелем есть дорога, если свернуть с нее, можно погулять среди оливковой рощи, там есть довольно длинные спуски и подьемы, можно побегать.

Мне понравилось, что отель находится на скале, столики кафе на разных уровнях под сосной. Перед поездкой у меня сложилось определенное впечатление и отель меня не обманул.

Я рекомендую отель для людей с адекватным отношением к себе и окружающим.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 12.10.16 11:06 (2 731 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)