Регистрация: 12.10.16
сентябре 2016
25.09.16 - 09.10.16

Хороший отель эконом-класса

Отдыхали семьей с ребенком 3г. Во первых, очень понравилось месторасположение отеля и планировка территории. Отель находится на самом берегу моря и в то же время в центре Кемера. Рядом небольшой парк с фонтанами и детской площадкой, пристань для яхт и катеров, пешеходная улица с магазинчиками. В 10-ти мин ходьбы есть песчаный пляж. В гостинице 2 бассейна, очень интересная архитектура. Без роскоши, но все продумано до мелочей. Между пляжем и зданием отеля есть зона отдыха со столиками под навесом, баром, площадкой для вечерних мероприятий. Free wi-fi, возле столиков есть розетки.

Еда. Все очень вкусно. Просто объедались, особенно овощами и фруктами. Все свежайшее. Много разных десертов.

Отдельная тема отношение к детям. Ребетенка готовы просто расцеловать. Очень доброжелательный персонал. Анимации нет, но по вечерам через день живая музыка. Была пенная вечеринка, ребенок в восторге!

Номера не супер, не помешал бы ремонт, но все необходимое есть. У нас был стандарт. 2 спальная кровать и 1-спальная для ребенка. Небольшой балкончик, есть где посушить вещи.

Минус отеля - небольшой собственный пляж. Утром не всегда хватает лежаков. Но мы сутра ходили на песчаный. Море просто супер ! Теплое, спокойное. Природа - обалденная, море и горы!!!

В общем, мы остались довольны :)

Развлечения и спорт

расположение террирория питание приветливый персонал
небольшой пляж
Добавлено 12.10.16 11:52 (1 293 символов в тексте)

12:35 17.03.17

Добрый день Анастасия. Судя по фото у вас был номер в бывшем Dragos 3. я там отдыхала. К какой категории номеров он относиться? Думаем поехать туда в мае - просто не хотелось бы попасть в номера без балкона в основном корпусе.

Все отзывы Анастасия (1)