Регистрация: 08.10.13
сентябре 2016
29.09.16 - 08.10.16

3.7

Доброе всем время суток. Хотелось бы немного написать...

Доброе всем время суток.

Хотелось бы немного написать для туристов, которые выбирают отель.

Приехали в отель в 9-9.30 утра по местному времени, сразу поселили в основном корпусе (хотя не доплачивали). Номер большой, чистый, с кондиционером, холодильником, гладильной доской, утюгом, на первом этаже с выходом в сад. В общем все что нужно.

Посмотрев потом на виллы, подумали хорошо что не попали туда (совсем грусть тоска).

Постели, полотенца меняли, воду давали (хотя пару раз дали 1 одно полотенце для лица и не дали воду, но мы сразу сказали на ресепшине и нам принесли). Очень много недовольных русских, все им не так.

Питание было завтрак/ужин. Питание конечно не порадовало, но голодными небыли) На завтрак стандартно кушали омлет, круасан, кофе) на ужин - какая то рыба была жаренная, которая внушала доверие) На этом все) Фруктами не баловали, давали мороженное.

В обед всегда ходили кушать морепродукты (креветки, омары, крабы, лобстеры, баракуду) и фреши (это просто нечто) по пляжу на право к Чандру (кафешка чуть дальше за Леликом). У него и брали экскурсии, и просто брали тук-тук ездили с ним на рынок по фрукты, в Коломбо, делали массаж, Пару раз звонили с ресепшина отеля ему и просили купить на рынке креветок и сварить нам на определенное время) Все без проблем.

Ездили в Канди (водопад, чайные плантации и фабрика, королевский сад, слоновый питомник с катанием на слоне).

Лежаков и полотенец хватало, хотя некоторые приходили к 11 на пляж и не заставали ни того ни другого)

Возле бассейна не лежали никогда, там пекло) Воздуха нету, да и какой прикол быть там, если рядом ОКЕАН!

На какие то недостатки просто не обращали внимание, поскольку приехали отдыхать. Главное океан. Это такая сила, красота.

Отель сам по себе не плохой, но только номер в главном корпусе брать.

Можно ехать без питания, или только завтрак!

Добавлено 12.10.16 12:18 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)