Регистрация: 30.04.13
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
28.09.16 - 06.10.16

4.2

Хороший отель!

Доброго времени суток! Отдыхала в отеле с 28 сентября. Почитав отзывы была готова к отрицательным моментам, поэтому отель оправдал все мои ожидания на все 100%.

Заселили в номер 3205 сразу по приезду, балкон выходил на территорию отеля и бассейна. На полу белая плитка, всё чисто, только мебель старенькая и сантехника поношенная, но всё работало исправно.

Территория зеленая, чистая, атмосфера уютная. В первые дни народу в отеле было много, но потом большая часть съехала. В ресторане одну обеденную зону закрыли, никто за едой не ломился, всем всего хватало. Еда достаточно вкусная, была говядина, курица, идейка, рыба, пару раз давали мороженное.

На территории есть анимация, но в силу того, что народу стало не много в отеле, не очень активная. Хотя вечерние шоу были, народ веселили.

Мы попали в сильный ливень, поэтому удивились очень большой влажности, ничего не сохло, а потом появились комары. Со временем как погода наладилась, всё пришло в норму.

Ездили на экскурсию в Карфаген от Пегаса, стоимость 54$, стоит поехать, чтобы понять страну. Возле отеля остановка автобуса 52В, направо Монастир, налево Сусс. Если пройти немного вправо и повернуть за отель, то можно пешком дойти до соседнего посёлка, там тоже есть сувенирные лавки. Цены приблизительно везде одинаковые, надо торговаться.

В целом отель понравился и страна оставила хорошие впечатления (если не брать в расчет проблемы с коммунальными службами))) Главное в отпуск брать хорошее настроение!

Территория соседнего заброшенного пляжа

вид на вход в отель

Добавлено 12.10.16 12:35 (1 515 символов в тексте)
Все отзывы Oxi31 (11)