Регистрация: 11.10.16
октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16

Приезжала в октябре 2016 очень понравилось нормальный...

Приезжала в октябре 2016 очень понравилось нормальный бюджетный отель , а те кто очень возмущается я считаю просто могли бы переплатить и поехать в отель покомфортабельнее , этот отель соответствует своей стоимости . Очень много зелени на территории отеля , хороший персонал деньги никто не вымогал по сравнению с другими отелями , питание хорошее особенно много сладостей и салатиков что очень люблю .По отелю свободно гуляют черепахи , коты спят парочками даже на шезлонгах что очень удивило настолько обстановка отдыха располагает :) Ворон можно кормить орешками настолько ручные . В отеле хорошая анимация веселят практически весь день отличные парни и девушки которые контролируют чтоб все гости могли участвовать . Очень понравилось стрелять из лука теперь точно куплю себе свой собственный . Что касается баров спиртное на любителя(для тех кто любит не нажраться как свинья а просто расслабиться попробуйте коктейль Green Max) а вот турецкий чай у них прекрасный . Пляж хороший чистый , песок и галька море было прекрасным утром спокойное вечером поднимались волны . В плане номеров лучше взять бунгало там спокойно и чистенько а если захочется шума и веселья всегда можно пройти к центру отеля где все происходит все рядышком и доступно .

Лерусик пьёт шампусик

мере, закат , романтик

горшочки вот такие , если выпить больше коктеля Green Max появится джин

апельсины растут на территории отеля

пальмы ночью

кошка которая любит показывать язык

Lera оценила сервисы

я думаю кто реально приехал отдыхать тот не будет копаться в минусах а находить для себя только плюс
менусы всегда можно найти если докопаться но нафига это делать если ты на отдыхе
Добавлено 12.10.16 12:48 (1 246 символов в тексте)

17:17 02.04.17

Лера, подскажите, пожалуйста, а как долго ехать от отеля до рынка в Кадрие? Большой ли там выбор сувениров, и вообще, что там продается? Ездят ли автобусы в сам Белек? Спасибо

14:20 06.04.17

Здравствуйте, Лера. В каком конкретно бунгало Вы жили? И как насчет плесени и грибка в санузле? Многие в отзывах об этом пишут. Спасибо.

Все отзывы Lera Bzhishkian (1)