Регистрация: 10.10.16
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Любовь с первого взгляда!

Побывали с мужем в этом отеле в 2012 году, а отзыв пишу только сейчас) Дело в том, что мы снова туда летим!!!!!! Как давно мы этого хотели! После Турции были в Египте 5-ках несколько раз и всё время сравнивали с Utopia, ну не сравнить, этот отель на голову будет всегда выше! Это любовь с первого взгляда, не смотря на долгий путь в отель, он этого стоит!

Номера в отеле шикарные, нам достался Corner Rooms, жаль что только на 4 дня, просто свободных стандартов не было, вот такое везение. Убирались отлично, мини бар пополняли.

Питание абсолютно всё вкусное и красивое, без преувеличений, муж попробовал почти всё! Соки только пакетированные, мороженное вкусное, клубника почти каждый день, мясо разных сортов. Всё очень вкусно! Особенно стоит отметить гёзлеме со стаканом тана.

Территория прекрасная, всё ухоженное, красивое. Цветочки, маленькие бананчики. Играли в большой теннис, плавали в моногочисленных бассейнах, катались на горках, парились в хаммаме. Что еще нужно для счастья?!)

Чтобы не поправиться от обилия еды на пляж ходили пешком, там справа от пирса каменистые места в которых водится варан. Море было прохладное, но это ведь начало июня, отдых точно не испортило.

Ездили в город без проблем, там купили очаровательное платье на выпускной и много всякой мелочи.

На экскурсии не ездили, так как отдыхали всего неделю.

Анимация выше всяких похвал, всё интересное. За неделю ничего не повторилось. Спасибо персоналу этого прекрасного отеля, мы едем к Вам вновь!

Логотип отеля

Наталия оценила сервисы

размещение питание сервис анимация аквапарк
их просто нет
Добавлено 12.10.16 12:58 (1 485 символов в тексте)

23:39 23.10.16

Выбираю отель и не могу понять как выглядит,номер,санузел,ресторан,одни руки,ноги ,мордашки не понятные,мне не интересно,полезности ноль

13:34 25.10.16

Инна, вы хотите ,чтобы в отзыве писали "есть кровать, стол, стул, ванна, кран ..." " На кровати можно спать, а в ванной помыться. В ресторане кормят вкусно: мясо, рыба, овощи, фрукты..." Да, такой отзыв будет очень полезен и поможет в выборе отеля! Удачи Вам в выборе!)