Регистрация: 03.09.16

октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Прекрасно!

Привет всем! Хотелось бы поделиться своими впечатлениями по поводу отдыха в Bè live experience Hamaka.Когда покупали путевку в турагенстве нам не сильно хотелось ехать в этот отель,так как начитались много негативных отзывов о этом отеле,но в турагенстве нас успокоили , нам посоветовали в отеле связаться с Людмилой(нашей соотечественницой) которая уже много лет живет в этом отеле в своем собственном апартаменте и много раз помогла во всем нашим русским туристам.Это нас очень обрадовало и успокоило ,сами понимаете в чужой стране без знания языка,мы решились ехать!Перелет в принципе ничего , были сильно уставшие(даже не заметили)Отель расположен на 2 части Гарден и бич.Поход на море проходит через дорожный переход.Территория отеля очень хорошо сохраняется.Отель на 4 звезды тянет слабовато,номера старенькие,обшарпанные,но уборка и смена белья и полотенец-ежедневно.Самое приятное и прекрасное -это море.В разное время суток море меняет свой цвет,подводный мир завораживает и вызывает положительные эмоции.Теперь о питании,кормили на убой ,и я не понимаю тех людей,кто писал что нет разнообразия или что кто-то не наедался ....Все очень вкусно,все всегда свежее и разнообразия достаточно.Дессерты супер!С Людмилой мы встретились сразу же на второй день,так как еще перед вылетом уже познакомились с ней по WhatsAppu(нам дали в турагенстве)она живет на третьем этаже в частных апартаментах с выходом на море.Может дать любую консультацию а также фотосессию безумно красивую вам может сделать ее муж Марио,плюс экскурсии намного класнее и прикольнее чем у туроператора.У наших туроператоров все экскурсии стандарт.Если вы хотите чего нибудь необыкновенного за пределами стандарта подходите к Людмиле и она вам все решит.У них новенький бусик с телеком на 8-10 человек,муж итальянец очень прикольный мужик,музыкант-прдюсер и дочка Валерия лет шести.Ребьята из турагенстве были правы это очень добрая и хорошая семья,они просто незаменимы в этом отеле для нас русских.Вы Людмилу можете узнать на пляже по розресованной футболке с надписью ее имени а также у них свои собственные шезлонги на пляже и зонт белого цвета(там где пляж для випов) только чуть ближе к морю , подходите за любым советом к ней не стесняйтесь это наш человек(ни то что наши гиды)Желаю всем хорошего отдыха!

София оценила сервисы

пляж
Добавлено 12.10.16 13:23 (2 288 символов в тексте)