Регистрация: 26.03.15
октябре 2016
29.09.16 - 07.10.16

4.2

Нормальный отель. Соотношение цены и качества.

Начну с заселения. Нас привезли в отель примерно часов в 9-10. С нашего рейса в отель приехало аж 17 человек. А так-как заселение у них с 14.00 часов, то посидели мы часик -полтора... и решили дать денежку. Дали 20$ и нас сразу поселили в двухкомнатный номер 2110. У нас было два балкона, это большой плюс. Холодильник ГРЕЛ, это небольшой минус, т.к. мы им не пользовались)))) Кровать действительно неудобная, но мы туда не спать приехали))). Горничная хорошая. Оставляли 1$ и всё было убрано, постель меняли 1 раз, а в остальное время мы вешали на дверь "не беспокоить". Воду брали на reception, или набирали в кулере.

Ресторан:

Да, согласна, курица надоела нам за 7 дней, а так всё нормально. Попадались недомытые чашки, но такое и в других отелях бывает. Грязные скатерти, опять же скажу в защиту официантов, они не успевают. (И кстати, для тех, кто пишет, что персонал ленивый.... Вы их лица видели? Они аж зеленые от усталости!!!! Надо человечнее быть). Хозяин отеля и завтракал и обедал в ресторане, так что я не верю в то, что кто-то червяка нашел в еде...

Пирожные очень вкусные, особенно эклеры. 5+++)))

Соки в автоматах конечно ненатуральные, но вкусные и хорошего качества.

Чая в пакетиках полно в баре у бассейна и в лобби.

Пиво в баре на пляже приличное. В лобби-баре мужу один раз налили в стакан с ХЛОРКОЙ. Будьте осторожны!!!

Коктейли - одна химия. не советую)))

Пляж:

У бассейна почти никого не было, все на море. Море просто супер, лежаки всегда свободные были. Пляж чистый.

Еще раз хочу сказать о грязи в холле, ресторане и баре у бассейна. Туристы, (не хочу разделять на русских и украинцев), но пили много все, с открытия бара и до глубокой ночи!!!! И конечно, когда в 7 утра идешь на завтрак, все столы в холле заставлены стаканами.... ну и мусор кое-где. Как правило, через час уже начинали убирать.

Выездной базар направо от отеля по пятницам. Рекомендую сходить. Алара-базар примерно в километре от отеля. с 20.00 ходит бесплатный автобус туда.

Отдельное спасибо, (как и обещала упомянуть его в отзыве), отельному гиду от встречающей компании "Одеон", Шаину. Не навязывал экскурсии, это большой плюс, очень емко провел встречу, это тоже плюс. Брали экскурсию на яхте. Очень довольны.

В общем: шикарное море компенсировало все недостатки. Отель рекомендую.

пляж море
Добавлено 12.10.16 13:47 (2 353 символов в тексте)

12:41 13.10.16

Добрый день, подскажите вас сколько человек было, если за 20$ вам дали Фэмели рум???
И еще вопрос-далеко ли рынки от отеля,и какие цены в этом году. В прошлом мы джинсы по 17-20$ покупали, сумки из нат.кожи по 40$.
И вообще какое отношение Турков к Русским???

13:52 13.10.16

мы были вдвоем с мужем))) Но 20$ сотворили чудо.
На счет базаров:
В пятницу выездной рынок, направо от отеля примерно через четыре отеля переход и на другой стороне этот рынок, как я уже писала. Всё дешево. Сумки мне категорически не понравились, но как говорится, на вкус и цвет....
Алара-гранд-базар тоже направо от отеля примерно с километр. Всё подешевело с прошлого года. Полно сумок и маек и джинсов. Базар большой.
Турки очень рады нам, правда женщины жаловались, что грубо им отвечали на выездном рынке. )))) Ну так это было и несколько лет назад....А на Аларе откровенно радовались нам.

14:41 13.10.16

Спасибо большое, я знаю этот рынок Алара-гранд-базар.
А Как там детская анимация и детский клуб?

10:48 14.10.16

Думаю, что детская анимация на высоте. Потому что от туда детки не вылазили, а некоторые родители даже оставляли своих чад и уходили ненадолго на базар. По крайней мере днем.
На счет взрослой ничего сказать не могу. Нас это не интересовало.

12:56 14.10.16

Спасибо большое за ваш ответ.

Все отзывы Елена К (6)