АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.16
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 452
Фото: 36
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
25.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей. в сентябре - октябре 2016 года. 4 человека, детям 9 и 16. Все очень понравилось!

Питание - хорошее - рыба, утка, тунец, баранина, крабы, морепродукты, супчики, фрукты, чищенные гранаты (еще то лакомство!), апельсины, грейфрукты, бананы в различных горячих соусах: шоколадном, клубничном, ванильном, мучного и сладкого тоже хватало (в связи с тем, что много плавали и путешествовали набрали не более одного кг.)... Мороженное бесплатно с 16. до 17 . Но как то мы в этом году пару раз только ели... дети кашляли, а нам так..

Обслуживание номеров - отличное, постоянно менялись полотенца, дополнялся бар колой, фантой, спрайтом, шампуни, гели для тела, кондиционеры, нормальный фен был, сейф, лебеди))) Улетали поздно в 17.30 поэтому продлили номер с 12 до 17.00 за 20 $/// типа 3 часа в подарок и 2 часа по 10 $/

Анимация - Стефан, Людмила, Оля, Лия, Дима, Марк, Фокс - супердиджей, Миду (Багама)))) Дети на них висели и старшая и младшая, по вечерам вместе пили чай, шоколад, пели песни в караоке, разговаривали "по душам". По вечерам поддерживали их выступления у нас в отеле и в Фан Сити. Занял 1 место в конкурсе Мистер или Президент отеля)) благодаря поддержке семьи и зрителей)) Пообещал всем бесплатный вифи... но это отдельная тема))) Хотя как Президент можно было бы просто дать ребятам - аниматорам премию, ведь в последнюю неделю они работали даже на два отеля на наш и фан сити))) Немного попели в караоке, поиграли в викторины, посмотрели 3 серии Латино шоу!, один раз приезжали местные с танцами живота и танцами в платье. Понравилось все!

Отдыхающий народ - россиян конечно нет, отелю конечно же минус, но нам было посвободнее)) очередей нет)) зато есть китайцы, которые в пять утра уже фоткают рассветы и потом закаты, есть чехи, поляки, англичане, Украина конечно же. С поляком. украинцем и арабами немного поиграли в теннис. Приятно, когда есть хорошие соперники. По возможности зажигали на дискотеке с 23.00, но хватало нас на час полтора, потом спать.

Интернет - наверное один из минусов... бесплатный вайфай только на лобби, платный можно договориться "в подарок" дают пароль до 10 утра нужно только подойти))).. но тоже не ахти .. хотя с 3 этажа номера с балкона работает хорошо... особенно если направить телефон на лобби!))

Экскурсии - путешествовали много... благо программы позволяют это делать, но почитав немного заранее отзывы, решили у отельного гида не спешить брать. Ездили в Джип-сафари на весь день, Остров супер утопия и Луксор по расширенной программе, все тоже понравилось. По экскурсиям на сайт мне прислали предложения 3 фирмы. по приезду с ними связался через сайт выбрали, того кто быстрее ответил

Анастасия Мищихина , Гид , Хургада представляет ЭКСКУРСИИ В ХУРГАДЕ И ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХЕ от компании SKY!...(удалено модератором).

Читать полностью на TopHotels

цены дали хорошие, потом с ней общались по вайберу (по вечерам с лобби)))). Другие тоже выходили на нас, даже звонили в номер, но мы уж определились с одним, поэтому от нее и съездили на все экскурсии. Большое ей спасибо за сопровождение и некоторые нюансы. (Потерялась наша запись с морской прогулки. Анастасия оперативно помогла найти). Оператор в отеле давали цены на экскурсии очень дорогие, наверное раза в 2 больше чем в других агентствах (ближе надо быть к народу, товарищи операторы!). Возле отеля своя контора с квадрациклами, поэтому поторговались и съездили в предпоследний день покатались на них 2 часа .. с небольшой фотосессией в пустыне и на пляже, закатом солнца - гид тоже молодец, всех фотках, придумывал всякие позы, горящие сердца.... Съездили еще в магазин меха и кожи, приобрели куртку... торговались долго, с чаем, анекдотами, разговорами про Грузию, Турцию Беларусь Египет...

Пляж и бассейн - шезлонгов хватало, полотенца можно менять и возле бассейна и возле пляжа, и даже в фансити, что радует, ведь их не надо туда нести. метров 50 кораллы, потом глубина, но вход в море на глубину, только с пирса (сидит мужик и свистит, что близко не подходили в глубоководной части с берега). Возле пляжа есть также бар, там делают пиццу бургеры. Есть отливы приливы. Возле пирса весьма красивый коралловый риф с множеством разных цветных рыб. Так как мы любители понырять мы взяли с собой 3 комплекта ласт, масок, очков... поэтому чередовали море с бассейном, в зависимости от пожеланий детей. Немного половили крабов с приезжими чехами под пирсом, во время отлива гуляли по старым кораллам смотрели на живность которая осталась в ямках . Бассейн есть с пресной и морской водой , мы купались в пресной, там близко бар))

Аквапарк и парк аттракционов - ходили в аквапарк почти каждый день, до обеда одна сторона горок работает, после обеда друга, нам хватало)) Спускаться надо на кругах и на ковриках, поэтому даже жене понравилось)). В 16.30 включалась на часик еще волна и прикольный канал для типа рафтинга)) ну мы с меньшенькой проплыли раза 2-3 ... мышцы папа подкачал... так как она не гребла, а только я.. тоже понравилось. В лунапарк так и не попали(( так получилось .. то ужин, то экскурсии, то... следующий раз. читали что 8 $ - 10 билетов.. кажется - машинки, горки, цепные качели....

Отдых очень понравился и улетать домой не хотелось (хотелось еще пару дней , чтобы немного поваляться на пляже).

Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
аквапарк и парк аттракционов пляж и бассейн анимация питание обслуживание
Минусы отеля
wi-fi
Добавлено 12.10.16 14:43 (5 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 25.10.16

Уважаемый Алекс,

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было большой привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение, сервис, территория отеля оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены и это то как раз то, чего мы добиваемся.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Bols (3)