Регистрация: 30.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
25.09.16 - 04.10.16

Отдыхали с семьей. в сентябре - октябре 2016 года. 4 человека, детям 9 и 16. Все очень понравилось!

Питание - хорошее - рыба, утка, тунец, баранина, крабы, морепродукты, супчики, фрукты, чищенные гранаты (еще то лакомство!), апельсины, грейфрукты, бананы в различных горячих соусах: шоколадном, клубничном, ванильном, мучного и сладкого тоже хватало (в связи с тем, что много плавали и путешествовали набрали не более одного кг.)... Мороженное бесплатно с 16. до 17 . Но как то мы в этом году пару раз только ели... дети кашляли, а нам так..

Обслуживание номеров - отличное, постоянно менялись полотенца, дополнялся бар колой, фантой, спрайтом, шампуни, гели для тела, кондиционеры, нормальный фен был, сейф, лебеди))) Улетали поздно в 17.30 поэтому продлили номер с 12 до 17.00 за 20 $/// типа 3 часа в подарок и 2 часа по 10 $/

Анимация - Стефан, Людмила, Оля, Лия, Дима, Марк, Фокс - супердиджей, Миду (Багама)))) Дети на них висели и старшая и младшая, по вечерам вместе пили чай, шоколад, пели песни в караоке, разговаривали "по душам". По вечерам поддерживали их выступления у нас в отеле и в Фан Сити. Занял 1 место в конкурсе Мистер или Президент отеля)) благодаря поддержке семьи и зрителей)) Пообещал всем бесплатный вифи... но это отдельная тема))) Хотя как Президент можно было бы просто дать ребятам - аниматорам премию, ведь в последнюю неделю они работали даже на два отеля на наш и фан сити))) Немного попели в караоке, поиграли в викторины, посмотрели 3 серии Латино шоу!, один раз приезжали местные с танцами живота и танцами в платье. Понравилось все!

Отдыхающий народ - россиян конечно нет, отелю конечно же минус, но нам было посвободнее)) очередей нет)) зато есть китайцы, которые в пять утра уже фоткают рассветы и потом закаты, есть чехи, поляки, англичане, Украина конечно же. С поляком. украинцем и арабами немного поиграли в теннис. Приятно, когда есть хорошие соперники. По возможности зажигали на дискотеке с 23.00, но хватало нас на час полтора, потом спать.

Интернет - наверное один из минусов... бесплатный вайфай только на лобби, платный можно договориться "в подарок" дают пароль до 10 утра нужно только подойти))).. но тоже не ахти .. хотя с 3 этажа номера с балкона работает хорошо... особенно если направить телефон на лобби!))

Экскурсии - путешествовали много... благо программы позволяют это делать, но почитав немного заранее отзывы, решили у отельного гида не спешить брать. Ездили в Джип-сафари на весь день, Остров супер утопия и Луксор по расширенной программе, все тоже понравилось. По экскурсиям на сайт мне прислали предложения 3 фирмы. по приезду с ними связался через сайт выбрали, того кто быстрее ответил

Анастасия Мищихина , Гид , Хургада представляет ЭКСКУРСИИ В ХУРГАДЕ И ШАРМ ЭЛЬ ШЕЙХЕ от компании SKY!...(удалено модератором).

Читать полностью на TopHotels

цены дали хорошие, потом с ней общались по вайберу (по вечерам с лобби)))). Другие тоже выходили на нас, даже звонили в номер, но мы уж определились с одним, поэтому от нее и съездили на все экскурсии. Большое ей спасибо за сопровождение и некоторые нюансы. (Потерялась наша запись с морской прогулки. Анастасия оперативно помогла найти). Оператор в отеле давали цены на экскурсии очень дорогие, наверное раза в 2 больше чем в других агентствах (ближе надо быть к народу, товарищи операторы!). Возле отеля своя контора с квадрациклами, поэтому поторговались и съездили в предпоследний день покатались на них 2 часа .. с небольшой фотосессией в пустыне и на пляже, закатом солнца - гид тоже молодец, всех фотках, придумывал всякие позы, горящие сердца.... Съездили еще в магазин меха и кожи, приобрели куртку... торговались долго, с чаем, анекдотами, разговорами про Грузию, Турцию Беларусь Египет...

Пляж и бассейн - шезлонгов хватало, полотенца можно менять и возле бассейна и возле пляжа, и даже в фансити, что радует, ведь их не надо туда нести. метров 50 кораллы, потом глубина, но вход в море на глубину, только с пирса (сидит мужик и свистит, что близко не подходили в глубоководной части с берега). Возле пляжа есть также бар, там делают пиццу бургеры. Есть отливы приливы. Возле пирса весьма красивый коралловый риф с множеством разных цветных рыб. Так как мы любители понырять мы взяли с собой 3 комплекта ласт, масок, очков... поэтому чередовали море с бассейном, в зависимости от пожеланий детей. Немного половили крабов с приезжими чехами под пирсом, во время отлива гуляли по старым кораллам смотрели на живность которая осталась в ямках . Бассейн есть с пресной и морской водой , мы купались в пресной, там близко бар))

Аквапарк и парк аттракционов - ходили в аквапарк почти каждый день, до обеда одна сторона горок работает, после обеда друга, нам хватало)) Спускаться надо на кругах и на ковриках, поэтому даже жене понравилось)). В 16.30 включалась на часик еще волна и прикольный канал для типа рафтинга)) ну мы с меньшенькой проплыли раза 2-3 ... мышцы папа подкачал... так как она не гребла, а только я.. тоже понравилось. В лунапарк так и не попали(( так получилось .. то ужин, то экскурсии, то... следующий раз. читали что 8 $ - 10 билетов.. кажется - машинки, горки, цепные качели....

Отдых очень понравился и улетать домой не хотелось (хотелось еще пару дней , чтобы немного поваляться на пляже).

Отель рекомендую.

Развлечения и спорт

Анимация

аквапарк и парк аттракционов пляж и бассейн анимация питание обслуживание
wi-fi
Добавлено 12.10.16 14:43 (5 222 символов в тексте)

11:49 25.10.16

Уважаемый Алекс,

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было большой привилегией для нас принимать Вас в качестве гостей.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение, сервис, территория отеля оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены и это то как раз то, чего мы добиваемся.

Нам будет очень приятно видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация отеля.