Регистрация: 12.10.16
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16

без питания

Отель с красивой природой вокруг

Добрый день!

Были в этом отеле в 2016 году, природа вокруг отеля очень красивая, домик наш был без кондиционера с вентилятором, так называемое бунгало) Вентилятор гудел достаточно сильно и от жары не особо спасал, сразу хочу сказать, что домик лучше выбирать кирпичный и с кондиционером) Шкафчика, холодильника, в бунгало нет. Так что вещи ваши повесить будет негде. Пляжные полотенца дают по запросу, убираются в принципе где то раз в 3 дня. Территория вокруг отеля красивая и чистая, много зелени. Мне нравилось что у домика есть своя небольшая веранда, где можно посидеть, вещи повесить посушиться. Деньги и документы мы оставляли в сейфе, ничего не пропадало. Еще мне очень нравилось, что это первая пляжная линия и буквально через 100 метров уже был океан (море).Очень мне понравились отливы на Краби, во время отлива можно дойти пешком до островов, там много красивых уединенных мест. Русских нет почти, мы за 2 недели встретили двух человек)для меня это плюс. Местные дружелюбные в первый же день со всеми познакомились. Брали байк на прокат, недалеко от отеля 250батт сутки. Кафе у Бао очень понравилось, тоже рядом находится, мы ходили на рынок покупали там рыбу и крабов, крабы на рынке 100-250 батт в среднем пакет с ручками, а Бао нам их готовил за 100 батт,делал барбекю, всегда угощал пивом и всякими вкусными моллюсками и морепродуктами, ему мы оставляли 10батт чаевых) Вообщем и целом хотелось бы сказать так, в любом случае решив поехать на Краби, вы очень мало времени будете проводить в отеле, но даже при этом не рекомендую брать бунгало, ночью в душе из всех щелей лезут тараканы и непонятные жуки, поэтому приходилось оставлять свет в туалете и в комнате тоже спать с ночником. Гекконы тоже были повсюду даже под подушкой, но гекконы меня не смущали в отличии от тараканов,гекконам я специально оставляла печенье на ночь и с утра они все сытые и довольные сидели в пачке с печеньем, а не ползали по домику. Вообщем езжайте в кирпичный домик и все будет супер.

Кирпичные домики

Природа

Идем с рынка

Тунец на рынке недалеко от отеля 70батт,на двоих точно хватит

Рыбка и крабы у Бао

Крабы,которых мы ему приносили и он нам их готовил

Чикен райс))) 50батт, вкусняшка

Кафе у Бао

Буквально через 100 метров

Веранда нашего домика

Это наше бунгало (кровать, маленькая тумбочка и телевизор с тайскими каналами)

природа счастливые местные жители
в бунгало тараканы
Добавлено 12.10.16 15:03 (1 982 символов в тексте)

00:21 24.04.17

Спасибо за положительный отзыв! Прилетайте еще в Таиланд!

16:08 24.10.17

Спасибо за отзыв будем снова рады вас видеть на острове Краби

Все отзывы Надежда (1)