Регистрация: 27.07.15
сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2016г. с ребенком...

Отдыхали в данном отеле в сентябре 2016г. с ребенком. Попробую охарактеризовать отдых без лишних эмоций (хотя отдых оставил только хорошие впечатления):

1. Разместили сразу.

2. Персонал на ресепшн по-русски почти не разговаривает и очень плохо понимает- вывод: переводчик, работающий в офлайн режиме, очень пригодился; школьная программа французского тоже не раз выручала и в отеле и за его пределами.

3. Номером остались довольны. Уборка ежедневно.

4. Питание разнообразное. Голодными не остались ни разу.

5. Команда аниматоров замечательная- ребенок от них в восторге.

6. В отеле 3 бассейна, из них один закрытый.

7. На пляже несколько потрепанные лежаки, пляжные полотенца мы привезли с собой. Есть небольшое количество водорослей при заходе в море- меня они не смущали (бесплатная талассотерапия), ребенку не очень нравилось. За пляжем регулярно ухаживают, по мере необходимости очищают от водорослей. На пляже всегда присутствуют охранник и спасатель.

8. Если говорить в целом об отеле и персонале, то не смотря на некоторые недочеты, в целом нам понравилось. Персонал от администраторов до уборщиков- доброжелательный и старательный. Один раз поздно вечером в номере вышел из строя кондиционер, обратилась на ресепшн, через 10 минут пришли 2 "починяльщика", через 15 минут починили кондиционер, за собой все убрали. Все организованно, четко, быстро.

9. Лично моя рекомендация: если у вас возникают вопросы,проблемы, либо вам мешает языковой барьер- найдите менеджера Кику, который прекрасно разговаривает на русском языке. Обычно он находится в отеле с полудня и до позднего вечера.

Добавлено 12.10.16 15:10 (1 606 символов в тексте)

15:09 16.10.16

А что за экскурсия у вас на фото, кроме крокодиловой фермы?

13:53 17.10.16

Добрый день, Станислав.
На фото djerba explore park, который состоит из трех частей. Крытый музей истории, комплекс зданий под открытым небом показывающий быт жителей острова и крокодиловая ферма. Билет один на все три заведения.

Все отзывы Yuliya (2)