АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.11
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 16831
Фото: 34
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2016
18.05.16 - 21.05.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономичное размещение для ознакомления с городом

В Дананге провели всего 3 полных дня (18.05.16-21.05.16) по пути из Хойана в Ханой. Долго выбирали отель, чтобы отношение цена/качество/расположение было идеальным. В итоге забронировали Sea Wonder - 25$ в сутки за номер с двумя (2+1) кроватями на 3 человек.

Честно признаться, ожидали гораздо худшего от двух звезд. По приезду были очень удивлены. Просторная комната с кондиционером и вентилятором. Чистый и аккуратный сан узел с новой сантехникой. Нигде ничего не текло, не капало, не воняло. Полотенца белые и чистые, по 3 штуки на персону, включая ребенка. В номере также был плоский тв, который мы ни разу не включали, телефон, стол со стульями и платяной шкаф. Главный минус - нет балкона. Вещи сушить приходилось, развесив на стульях перед вентилятором.

Завтрак - шведский стол. Особого разнообразия нет, но всегда можно найти, что поесть. Блюд на самом деле много, но многие из них для европейцев не очень привычны. В принципе, есть супы ФоБо, жаренные яйца, различные варианты вайт роуза, рис с овощами, ну и ещё всякая всячина - всего уже не припомню. Лучше приходить к открытию, так как сразу после него появляется толпа китайцев (большинство проживающих) и появляются очереди за блюдами. Да и столов не так уж много.

Англоговорящий персонал на ресепшене бывает только в дневные часы. Приятные, помогают по большинству возникающих вопросов. Вечером на дежурство заступают ребята, у которых с английским полная беда, как и у 99% жителей ДаНанга.

Ещё стоит отметить заведение по соседству. Не совсем разобрались что это, но напоминает похоронное агенство, где каждый вечер до 12-1 часов ночи кого-то отпевают в восточно колорите) Если окна выходя на вход в отель - вам не очень повезло.

Отель очень удачно расположен. Рядом несколько неплохих едален с умеренными ценами и неплохой кухней. До пляжа не больше 400 метров. Пляж напротив - Ми Кхе - отлично оборудован, есть заведения как с фаст фудом, так и нормальный ресторан с высокими ценами, но бюджетным и вкусным комлексным обеденным меню. Вообще, пляж Дананга - это отдельная тема. Не зря он отмечен в журнале Форбс, как один из лучших в мире. Людей минимум, место максимум. Пляжное кресло - 1$, лежак - 2$, зонт - в подарок)

Море чистое, вход пологий, белый песочек по консистенции как мука).

Отель расположен приблизительно посередине между главными достопримечательностями Дананга - Леди Буддой и Мраморными горами. Такси в одну сторону 4,5-5$. За 2$ доезжали до моста Дракона, там же красивая речная набережная.

Как итог могу заверить Вас, что ДаНанг обязателен к посещению, а Си Вандер - весьма хорош для остановки там на время изучения города!

Фото туриста отеля

Пляж

ближайший пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ближайший пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Речная набережная ДаНанга

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Мост дракона в 2,5 км от отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Вход в море

Фото туриста отеля

Пляж

Ближайший пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Александр оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение стоимость
Минусы отеля
нет балконов
Добавлено 12.10.16 15:22 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация