Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
июле 2016
24.07.16 - 02.08.16

Кипр - просто очаровывает......

Отдыхали на Кипре большой компанией 6 взрослых и 3 детей (1,5года, 5 лет и 10 лет). В целом отдыхом очень-при очень довольны!!!! Кипр просто прекрасен, особенного море и пляжи....... Хотя это средиземное море, но оно совсем другое какое-то, просто нереальной красоты.... А теперь про сам отель и то что интересует туристов которые собираются поехать в этот отель. Расположение - ужасное!!!!! Вот это один большой минус для нас был. Смотрите, до так называемого "пляжа" из отеля вниз мин 10 прогулочным шагом.А когда надо обратно в отель, то в гору подниматься, с детьми тяжеловато и они очень устают. Пляж там плохой, на всех пляжах лежаки и зонтики платные 2,5 евро (комплект 2 шезлонга и зонт выходит 7,5евриков). Как пишут в предыдущих отзывах что там есть еще два пляжа, есть, но самый лучший пляж Fig Tree Bay (как спуститесь из отеля на пляж и направо поворачиваете и идете-идете, его вы не пропустите), до него идти по пеклу мин 15-20 (еще раз повторюсь с детьми это очень-очень тяжело когда жара +36 )., но пляж там замечательный. Налево есть пару пляжей.

Плюс, рядом с отелем есть остановка, автобус курсирует по всему Протарасу и Айя-Напе.

В отеле: еда отличная: кролик, баранина, свинина, говядина, печень, утка и рыба.

Развлечения: Вечером есть какая то программа. Для детей можно сказать выбора нет... несколько платных аттракционов и все. Анимации НЕТ!!!! (только вечером детская диско мин 30)Детской площадки НЕТ!!!

Бары, то есть Бар)))) : напитки хорошего качества (я про местную выпивку)

Номер: Номер очень хороший, видно что недавно был ремонт. Все было в номере, что надо.

Экскурсии у гида не брали, брали машину на прокат и колесили по острову.

Если хотите прогуляться вечером , то выходите их отеля и идете налево, там увидите на горе церквушку Св.Илии, вот и идете к ней, и выйдете на главную дорогу, и она вас приведет на променад Протараса, где там ночная жизнь шумит))))))

Я бы больше не поехала в этот отель, один большой и жирный минус его, что он далеко и неудобно расположен.

И большой плюс отеля, это бармен-официант Александр)))) Он нам просто всегда поднимал настроение, и сглаживал все углы!!!! Сашка - Молодец!!!!!! Желаю тебе дальнейшего продвижения!!!! Во такие люди должны работать с клиентами!!!!!!

А другой бармен - Ангел его называли - очень неприятный, грубый, высокомерный тип! Какашка короче))))))

И еще , у меня было там День Рождение, и отель сделал мне подарок, на ужин в ресторане принесли бутылку вина и фрукты , испекли очень вкусный торт, и спели песню Happy Birthday to You)))))))

свежий ремонт бармен александр вкусная еда
расположение
Добавлено 12.10.16 15:40 (2 562 символов в тексте)

07:58 16.01.17

скажите пожалуйста, авто напрокат у гида брали или можно по месту взять?

20:23 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

Все отзывы Евгения (6)