Регистрация: 12.10.16

Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Привет всем, делюсь впечатлениями об отеле. Отдыхали там...

Привет всем, делюсь впечатлениями об отеле. Отдыхали там с 27.09.2016г. по 06.10.2016г с мужем и моими родителями. В целом хорошо,но всё по порядку.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ и НОМЕР : В отель мы приехали в начале десятого утра, нам показали где можно оставить багаж, нацепили браслеты, и мы успели на завтрак. После этого переоделись и пошли на море. В 14.00 мы пришли на ресепшен и сказали,что не фигово было бы уже и заселить, после 10 минут настойчивого фырчания и недовольных мосек, нам дали ключи и проводили до номеров. Мы просили нас заселить не далеко друг от друга, пожелания учли и заселили на один этаж (третий) в красный домик за ресепшен. У нас был номер 1117, а у родителей 1114. Номера в целом не плохие, но обновить мебель не помешало бы. Сам номер состоит из двух небольших комнат,которые разделяются шторкой. В одной комнате большая двухспальная кровать,в другой односпальная. Санузел совмещённый, вся техника работала исправно и довольно чистая. Полотенца: 2 больших, 2 поменьше и одно для ног, НО НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ИХ ВРОДЕ КАК СТИРАЛИ, ОНИ ВСЕ В ПЯТНАХ... Причём чаевые и шоколадки для уборщицы на качество полотенец не влияли... Уборка номера каждый день, единственный плюс от неё - это хорошо вымытый пол. Постельное бельё было чистое, но за всё время нам его ни разу не поменяли... Вместо одеяла на кровати большая простыня чуть потолще обычной, хотя не мешало бы для такого времени и одеяла предусмотреть. Кондиционер в номере исправен,но мы им не пользовались (не было надобности). Мини бар охлаждал хорошо, при заселении стоит 1,5 бутылка воды, её можно пополнять в куллере при барах.

2. ПИТАНИЕ: По питанию претензий нет. С утра различные хлопья, яйца, омлет, сосиски, колбаски, булочки, а также можно самому жарить себе тосты (что я и делала). Около пляжа бар начинал работать с 11.00 где можно было себя побаловать гёзлеме, гамбургерами, нагетсами, фри. Кстати, в этом баре алкоголя нет, поэтому все ходили в бар около ресторана. Вообще меня очень удивило отношение отдельных барменов... Наливают тебе напитки с ТАКИМ ЛИЦОМ, СЛОВНО ТЫ ИМ ЧТО ТО ДОЛЖЕН, ИЛИ ЭТО ИХ ЛИЧНЫЕ ЗАПАСЫ, КОТОРЫЕ ОНИ ОТ СЕБЯ ОТРЫВАЮТ ТЕБЕ. На обед различные супы,гарниры,овощи, что то мясное и рыбное. На ужин всегда что то готовили на открытом огне при тебе (печень, мясо, рыба, котлеты), тут же картофель фри и ещё куча всего. В обед и на ужин было также очень много разнообразных пироженок.

3. МОРЕ: Море чистое, заход в море нормальный, правда в начале мелкие камни,но потом чистый песочек. Море достаточно теплое для этого времени. Пляж у отеля свой с шезлонгами и навесами. Матрасы и пляжные полотенца платные. По пляжу бегают собаки,с туристами ведут себя очень дружелюбно, разрешают себя гладить и кормить)

4. АНИМАЦИЯ: Анимации по большому счёту просто НЕТ. Самое масштабное мероприятие за весь день это ВОЛЕЙБОЛ, и то новичков которые не особо умеют играть,но хотят научиться там не любят, причем сами аниматоры... Вечером детская дискотека, после неё пару раз были конкурсы для взрослых и представление со светящимися юбками. Но в основном просто играет музыка, хотите танцуйте хотите пойте, аниматорам по барабану. Один раз один из них вышел на сцену с фразой: " Сейчас будет конкурс Мисс Отель, хотите?" Все естественно замялись... Чем аниматор и воспользовался,сказав " Ну не хотите как хотите,вот вам музыка,танцуйте." И ВОТ ЗА ЭТО ИМ ЕЩЁ И ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ!!! ЖЕЕСТЬ!

5. ЭКСКУРСИИ: Ездили от гида в ПАМУККАЛЕ... В целом не плохо, если не считать, что вместо обещанных гидом 3-х часов пути в один конец мы ехали пять в автобусе с плохим кондиционером. По пути были никому не нужные заезды в салон камня, винный и текстильный... Также ездили на рыбалку в Аланью, вот там всё понравилось. Кстати, у Рафика на пляже теже экскурсии дешевле, и вроде жалоб нет.

6. ПОКУПКИ: В магазинах при отеле всё естественно дороже, чем за территорией отеля. При выходе на право метрах в 150 есть куча магазинчиков с одеждой,сладостями, сувенирами и прочим.

ИТОГ: Если не иметь завышенных требований и закрыть глаза на некоторые вещи, то можно не плохо отдохнуть. Отелю не мешало бы обновить мебель, предоставлять туристам полотенца без пятен, поменять аниматоров и научить персонал элементарной дежурной улыбке.

ухоженная территория море питание
анимация полотенца в номере отношение персонала
Добавлено 12.10.16 17:00 (4 243 символов в тексте)