Регистрация: 12.10.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.7

Для людей без завышенных требований

Очень недорого прикупив путевку в Грецию, прилетели во Флору в начале июня. В принципе знали куда едем, не планировали сидеть в отеле безвылазно, поэтому отдых очень понравился.

Сам отель недалеко от Старого Города, пешком минут 30, ходят автобусы, можно взять такси, в обще на вкус и цвет. До моря 10-15 минут, смотря на какой пляж. Сам отель старенький, номера потрепаные, но везде очень чисто. Сантехника уставшая, воду сложно включить) а душ не дотягивался до штуки, на которую его можно повесить, поэтому мыться приходилось одной рукой))) Номер нам достался с видом на сад, поэтому тишина и покой нам были обеспечены. Wi-fi только на лобби и платный.

В отеле не встретили русских, только иностранцы и восточная европа.

Брали машину в прокат прямо в отеле, цены приемлемые. Обязательно берите автомобиль, чтобы прокатиться по острову! Там такая красота!

У нас были завтраки-ужины, выбор в ресторане небольшой, но все действительно вкусное, но вот напитки на ужин не полагаются, только за отдельную плату! Даже намека на голод не оставалось. Единственное, что напрягало, это администратор ресторана, который постоянно подходил и спрашивал номер комнаты, помечая что-то себе в блокнот. (What is your room number??:)) мне кажется, это потом уже начало мне сниться).

Считаю, что лететь в этот отель и брать питание all не стоит, т.к. если не планируете выбираться из отеля, это не тот отель в котором нужно просидеть весь отдых, а если планируете выбираться, то зачем вам все включено?)

Мы для себя так и не нашли рядом ту таверну в которой будет вкусно и недорого, только в самом Родосе, либо в других поселках.

Из плюсов еще - рядом несколько больших супермаркетов, АВ вообще в 3-х минутах хотьбы, а в другой стороне есть Lidl и еще какой-то.

В общем за те деньги, которые мы заплатили- отель супер, тем более мы там только спали)

Ирина оценила сервисы

Добавлено 12.10.16 17:08 (1 842 символов в тексте)

15:33 05.10.17

What is your room number?? :D :D Nasmeshili