Регистрация: 03.09.15
октябре 2016
11.10.16 - 24.10.16

Отель на 4* , соответствует им.

Очень неплохо! Чистый бассейн, уютный номер.

В целом, отель, как отель. Ничего особенного.

В номере уютно, телевизор, электрический чайник, две кружки, два бокала, холодильник с платными напитками внутри,

огромная кровать, два кресла,столик журнальный, зеркало, письменный стол, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды с вешалками, зонт, электронный сейф в шкафу. Чай, кофе,сахар в пакетихах - бесплатно, каждый день,если используешь,то приносят новые.

В ванной комнате: душ, унитаз, умывальник, ванна, фен. Каждый день приносят новые пузырьки с шампунем и гелем для душа, мыло. Полотенца меняют каждый день, два маленьких, два средних , два больших и одно под ноги кинуть.Пляжные полотенца меняют тоже каждый день,если конечно они в номере,а не на пляж вы сними ушли. В номере предупреждение, типа за утерю пляжного полотенца штраф 500 бат, но это ерунда, потому что горничная как то предлагала полотенца эти по 30 бат купить,если надо)))

Балкон в номере где то полтора на полтора метра, там два стула, столик . Пепельница тоже есть, если кто курит. На территории отеля, на пляже курить можно.

На пляже лежаков много и когда уезжали привезли новых еще штук тридцать.

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!! ПРИ ЗАЕЗДЕ СРАЗУ ПРОВЕРЯЙТЕ ФЕН И ЧАЙНИК НА ПРЕДМЕТ СКОЛОВ И ТРЕЩИН!!!!

С нашими друзьями был при выезде случай, когда им предъявили сколотый фен и сколотую подставку под электрочайник. За все это хотели вычесть с депозита 3500 бат! Меня просили,чтоб я объяснил им что это уже так было. На рецепшине дурочками прикидываются и говорят что не понимают мой английский,хотя общаюсь на нем хорошо, и даже тайский через гугл переводчик, как то сразу забывают даже свой родной язык))) На рецепшине после долгих объяснений скинули цену до 1500 бат, потом поле вмешательства сотрудника туроператора нашего не взяли ни копейки. Будьте аккуратнее!

Напротив отеля, если спиной к отелю, то слева есть два обменника и ресторанчик с неадекватным хозяином,который бухой или укуреный тарелки бьет , если вам что то не дай Бог не понравится и готовит явно из протухших продуктов. Не советую там кушать. Мы кушали в ресторане "Сахарный торстник", как выходите из отеля, то направо метров 100.Так же ходили в поселок, там много магазинчиков и кафешек, 7/11 и т.д. Туда можно пройти по берегу налево от нашего пляжа.Только в прилив не пройдете, там речка впадает в море. В отлив ходили без проблем. Можно и пешком направо, как выходите из отеля, минут 15 идти. Или на тук-туке за 100 бат, говорите что до кафе "Маруся". До городка идти пешком минут 20, дорога там разбита, неудобно. На тук туке или на машине за 100 бат довезут. Там супермаркет "Теско Лотос", пиццерия, макдональдс.

Советую ради интереса прогуляться направо от нашего пляжа, по берегу, там три-четыре отеля, просто развеяться. Там есть ресторанчкики, кафешки и бары под открытым небом.

Бассейн в отеле хороший, вечером вода теплая, нагревается за день. Работает бассейн с 8-21 часа. Воровства в номере и на пляже не наблюдалось, местные дружелюбные и улыбчивые.

Удачного всем отпуска!!! Если что, спрашивайте, отвечу.

Развлечения и спорт

Добавлено 12.10.16 17:40 (3 088 символов в тексте)

09:08 13.10.16

Александр, приветствую!Позволю несколько вопросов, так как летим туда через три недели.1) Как обстоят дела с медузами? 2) Есть ли желтое манго сейчас, какая цена на него, если брали. 3) Брали ли вы такси до Патонга от отеля (от стоянки возле отеля), какая сейчас цена? Спасибо

08:15 15.10.16

Александр, приятного отдыха!
Подскажите, пожалуйста:
1. Экскурсии брали? и где?
2. Как питание в отеле? и в кафе на пляже?
3. Массаж на пляже делали? Понравилось?Цена?
4.Кондиционер сильно шумит? (многие жалуются)
Извините за распросы детальные, планируем в ноябре в Амору. Большое Спасибо! Шикарного отдыха и впечатлениЙ!!!!

13:10 15.10.16

Подскажите вай фай бесплатный и как прием? В отеле есть что-нибудь для детей или вообще какое-нибудь развлечение?)
Хорошего Вам отдыха!

21:29 15.10.16

Добрый день)
1) медуз не видел на пляже ни разу
2) манго 100 бат за кг. желтое.
3) такси не брали, пока на экскурсии ездим

21:39 15.10.16

1. Экскурсии брали у пегаса,только приехали с Биг Будда, парк птиц, ювелирный завод, чайная церемония, посещение Дьюти Фри.
2. Пмтание,завтраки только у нас. Завтраки по выбору неплохо, найдете для себя вкусное полюбому.В кафе вполне прилично(на пляже которое) цены не так уж и отличаются от кафе вне отеля.
3. Массаж делали вчера, цена 300 бат, понравилось. Массажируют руки,ноги,спину,шею,глову, живот. По времени где то час.
4. Кондишен не напрягает,чуть шум есть.
И еще...бассейн после 21 часа не работает, не разрешают...

21:43 15.10.16

Добрый день. Вай фай работает в номере и на территории отеля отлично! На пляже берет чуть хуже,но ловит! Без авторизации и пороля,хотя на рецепшине пароли написаны. Вопросов по вай фаю просто нет, отлично!

07:11 16.10.16

Алесксандр, а в кафе на пляже за сколько покушать можно на двоих?

07:23 16.10.16

620 бат. Два фреша, две порции морепродуктов или любое блюдо,цена примерно 160-220 бат/порцию. Фреши по 180.

07:35 19.10.16

Добрый день!Летим с детьми 23октября...скажите как там погода?! смотрю дожди там , и по веб камерам волны сильные...

07:45 19.10.16

Приветик. Волны есть, с ними даже интересней. Бывают дни и с дождями, но не на весь день, загореть и в облачную погоду можно. Погода непредсказуемая.

09:38 19.10.16

Здравствуйте, Александр! Так все таки можно купаться в море или нет (обратное течение и все такое). Будем в отеле 23.10.

10:15 19.10.16

Мы купаемся, по процентам, где то 80% тоже, на волнах интереснее. Есть и с маленькими детьми кто купается. Прилетайте, здесь клёво! )))

10:48 19.10.16

Спасибо, Александр, успокоил. Едем в Тай первый раз, две пары плюс ребенок и одна мама. Мы тоже с Урала. Вы до какого числа там?

12:00 19.10.16

Ну до понедельника то точно в отеле будем

05:57 20.10.16

Дай бог до понедельника погода измениться в лучшею сторону-))))Так уже хочется на отдых просто не выносимо ждать!

06:15 20.10.16

Сегодня с утра солнце и дождей на ближайшие дни не обещают. Лежим на пляже,загораем, волны есть,но небольшие

06:16 20.10.16

Оооо вообще круто!!!прям настроение подняли, у нас за окном -10, снег сыпет!!!-))))

13:58 20.10.16

Здравствуйте. Обращайтесь за экскурсиями, отзывы о нас можно прочитать по ссылке в личном кабинете

09:38 24.10.16

Подскажите какая погода прогнозируется на начало ноября?

18:28 31.10.16

Погода в целом сейчас нормализуется, 50 на 50 дожди и солнце, если днем солнце, то вполне ночью будет дождик. Я думаю начало Ноября начнется нейтральной погодой с преобладанием облачной и осадки будут, но не более 2-4 часов.

Все отзывы Александр (8)