Регистрация: 10.10.14
августе 2016
27.08.16 - 03.09.16

Все хорошо

Отдыхали в этом отеле с 27.08 по 03.09.2016 года, в этом году по многим отелям Турции слышала отзывы: стало хуже, экономят и пр. Что касается отеля CORNELIA DE LUXE 5* - все хорошо!

Прекрасеый сервис: все чисто, в главном ресторане официанты очень быстро обслуживают, приносят все напитки и быстро убирают со столов. Территория отеля красивая, зелёная, несмотря на то что это Белек, очень уютно!

В номерах полотенца меняют дважды: днём и вечером перед сном приносят вместе с шоколадками :) халаты, тапочки, зубные щетки и тд все есть. Особенностью отеля также будет: бесплатный рум сервис с 22:00 до 07:00 для тех кто любит покушать на ночь или рано утром уезжает на экскурсию или домой. В меню и лосось гриль и разные сандвичи.

По питанию в главном ресторане: очень много фруктов, есть шоколадный фонтан, всегда есть мясо/птица гриль, по четвергам - Рыбный день ( королевские креветки и раки), на завтраках всегда есть красная рыба, соки Фреш на завтрак и в течении дня возле СПА центра - бесплатно. По Алкоголю: виски Джеймсон, белое/красное вино ( наверное местное) шампанское итальянское - все достойно.

Так как мы были молодожёны, в отеле встретили с букетом цветов, бесплатно сделали апгрейд номера, в номер по приезду бутылку шампанского и тортик, на утро принесли в завтрак и предоставили одно бесплатно посещение а ля карт ресторана.Ходили в итальянский а ля карт - на моё удивление, действительно стоит своих денег - рекомендую. В целом по отелю: это конечно не VIP отель Турции, сервиса протирания солнцезащитных очков на пляже нет, но отель однозначно выше уровня цена=качество. За свои деньги отель на очень хорошем уровне!

Анимация

Фото турагента отеля

Добавлено 12.10.16 17:51 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Karina (5)