АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3941
Фото: 23
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
29.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули душой :)

Прочитала предыдущие отзывы и, еще когда были в отеле, захотелось оставить свой отзыв...

Общее впечатление об отеле: очень приятное: великолепный холл в восточном стиле с возможностью выбора различных зон для отдыха; доброжелательные работники отеля, стремящиеся сделать отдых гостей лучше.

Мы прилетели в 6 утра, позавтракали. Заселились в номер в 12:00 (это нормально, общепринятое заселение в 14:00). Номера нам дали на первом этаже, один с видом на бассейн, второй (мой номер) - на внешнюю территорию здания с пальмами и кактусами.

Питание более чем разнообразное - каждый день были новые блюда. Напитки тоже на любой вкус, в том числе алкогольные, Хотя в концепте системы питания UAI отеля были заявлены только местные вина, пиво и ликеры, по факту разливали также водку, ром, текилу, джин и т.д. Коктейли - отдельная тема - бармен частенько экспериментировал и создавал различные шедевры :) Согласна насчет чая, как было сказано в одном из отзывов - если хотите чаевничать, то берите с собой кипятильник и, возможно, любимые сорта чая. Пробовали кофе по-турецки - вкусно, крепко) При выезде (в 12 ночи) работники отеля нам упаковали с собой горячую пиццу. Были приятно удивлены услужливостью официантов, которые, если проходили рядом и слышали наши пожелания по тому что мы хотим чего то еще съесть или выпить, то сразу же их исполняли. Причем мы говорили по-русски..

По сервису в номерах: уборка и смена полотенец была каждый день. При заселении в ванной комнате не было шторки, на второй день ее повесили, без нашей просьбы. По качеству уборки номеров я согласна с предыдущими отзывами - можно это было делать лучше.

Стоимость основных экскурсий в прайсе, который нам предложили в PEGAS Touristic: Тунис - Карфаген - Сиди-Бу-Саид ($55), Сахара ($125). В одном из отзывов прочитала, что аналогичная экскурсия по трем городам у гида другого туроператора стоила $40... Так что перед тем, как покупать экскурсии, советую изучить все предложения)

В отеле есть спа-центр с бесплатными крытым бассейном и джакузи. Разобраться с тонкостями спа-процедур поможет девушка Алена, которая говорит по-русски.

Море, пляж - восхитительные!!!

Специально для общения с русскими гостями по всем общим вопросам в отеле работает девушка Хадж.

Отдельное спасибо отельному гиду Валерии (PEGAS Touristic), которая на первой встрече в течение 1,5 часов поведала нам множество тонкостей отдыха в Тунисе и рассказала про менталитет местных жителей. Здоровья Вам, Валерия, и огромного терпения!

Кстати, немного о местном менталитете. В соответствии с ним обслуживающий персонал всё сделает для вас... Но не сразу... И это нормально.

Также немного о стране Тунис. В настоящее время власти Туниса решили полностью переориентироваться с европейских туристов на Россию и Китай. Один из этих языков изучается в старших классах школы, наравне с обязательными французским и арабским и дополнительным английским. Со следующего года (законопроект уже подготовлен) в Тунисе планируется ввести оплату рублями.

Резюме. Все познается в сравнении. Отмеченные особенности данного отеля я сравнивала с отелями, в которых я была в Испании, Италии и Турции.

Всем желаю интересных жизненных путешествий!)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Номера

Номер 183

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Море!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед. Одна из трех раздач

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак. Овощи

Фото туриста отеля

Пляж

Восход. Местное время 06:29.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Восход

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин. Восточные сладости

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
море пляж питание
Добавлено 12.10.16 18:29 (3 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 11.03.17

Dear Guest
Thank you very much indeed for your feedback regarding our hotel.
I am pleased to read that you enjoyed your stay with us and you were overall happy with the services provided by our hotel
I do hope we have the opportunity to welcoming you back In El Mouradi Mahdia in the near future.

Sincere regards,

12:47 10.05.17

Уважаемый гость
Большое спасибо за отзывы о нашем отеле.
Я с радостью прочитал, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и вы были в целом довольны услугами, предоставляемыми нашим отелем
Надеюсь, у нас будет возможность приветствовать вас в Эль Муради Махдиа в ближайшем будущем.
Я Хакер (гостевой доступ) от Элмради Махдия.всего доброго Svetlana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana-Ufa (2)