Регистрация: 07.02.12
Отзыв об отеле Novostar Palmyra (отель был переименован 01.01.16)
октябре 2013
09.10.13 - 21.10.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю почему все в восторге от отеля! Территория...

Не понимаю почему все в восторге от отеля! Территория мизерная,10 минут хватит ,чтобы обойти всё вокруг. Кухня на любителя,не скажу,что плохо,но это не моё.Были под конец сезона-уставший,не приветливый персонал. На пляже продавленные лежаки,как гамак. Море прекрасное.

Добавлено 12.10.16 18:34 (268 символов в тексте)

12:37 13.10.16

В Египте и Тунисе питание очень похоже. Если это не Ваше, выбирайте тогда другую страну. А что плохого в маленькой территории? Каждому своё, конечно. Но для тройки отель просто шикарный. Вы, видимо, не были в египетских трешках

22:43 13.10.16

Девушка была в 13 году

22:51 13.10.16

Интересно рассуждаете.Если бы я не съездила туда хоть один раз,я бы и не узнала,что мне там не понравится. Я высказала своё Имхо.В Египет в трёшку я и не собираюсь.там и 5 вполне доступны.А этот отель мне настойчиво рекомендовал туроператор.И да,на счёт территории,чтобы вечером погулять,надо 10 раз обойти вокруг отеля,голова закружится!Своё мнение никому не навязываю,многие,как видно в восторге!

23:17 13.10.16

По поводу территории-это было прописанно в описании. У нас был замечательный ресторан, ласковое море и обалденная анимация)

23:28 13.10.16

Ну это здорово,что Вам понравилось)Уменя любимая страна Тай,а вот Тунис не оценила)

22:33 14.10.16

Я уже съездила в этот отель, уже время прошло, буря негатива в мою сторону по поводу отзыва не утихает))) Даже забавно. Иногда захожу, читаю отзывы про этот и другие отели, где я была в других странах. Но такого ажиотажа обсуждений как про Пальмиру, нет нигде)))

23:25 14.10.16

Кризис пройдёт,люди съездят в другие страны и сами поймут разницу) со мной была подруга,которая выехала первый раз,ей тоже всё понравилось)

23:16 19.11.16

В 2013 году этот отель только открылся после реновации. В нём всё было новое-шикарное для 3*!!! А персонал, включая аниматоров из Питера, был выше всяких похвал! Мы с подругой, побывав в Тунисе уже 5 раз, в разных отелях, до сих пор с ностальгией вспоминаем "Новостар Пальмиру"))) А Марине можно сказать только одно - Тунис - это не её место для отдыха. В Тунис или влюбляешься сразу, или забываешь о нём навсегда!))) Мы с подругой в Тунисе были на всех предлагаемых экскурсиях с 2013 по 2015 год))) И теперь приезжаем исключительно позагорать, понежиться на белоснежном песочке и купаться в тёплых ласковых волнах Средиземного моря))) Тунис - моя любовь навсегда)))

Все отзывы Марина (11)