АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3422
Фото: 8
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

День добрый! Так как наш рейс задержали, в отель мы...

День добрый!

Так как наш рейс задержали, в отель мы добрались где-то в 11.00. Мы переоделись, нас отправили на обед. Ни один нормальный русский мужчина не выживет в этом отеле, питаясь только в отеле! Вы можете найти помидорчики, огурчики, различную травку, мяса не ждите. За 7 дней нашего прибывания была рыба жареная, вроде и вкусная, но такая сухая.. И советую лучше не уточнять в каких условиях ее готовят. Я видела... Один раз давали жареные ножки курицы.. Из фруктов: яблочки, дыня, арбуз. Один раз делали утром яичницу и блинчики. Опять таки не советую смотреть как это все готовится....

Бар возле бассейна с алкогольными напитками единственный: водка, пиво, вино, коктейльчики "зеленый" и "красный" на основе джина или рома.

При отеле своих лежаков на пляже нет! Все лежаки на пляжах, что Вы увидите, принадлежат ресторанчикам через дорожку променад. Эти лежаки вам местные "зазывалы" предложат бесплатно использовать, если Вы у них купите что-то: пиво, коктейль, пицца...

Но мы нашли бесплатный общественный пляж, правда без лежаков. от отеля по дороге с транспортом направо минут 5-10. Правда готовьтесь пляж мелкогалечный и с темным песком.

Номер маловат... Холодильник у нас из номера убрали. Если попросите поставят обратно. Полотенца дали одно банное на человека... Если у администратора "попросите" Она выдаст и ножное и лицевое полотенце. Места на балконе маловато. Тонкие стены. Всегда слышно о чем говорят в соседнем номере. Полотенце и постельное белье не меняли. Надо просить... Убитый, грязно-страшный ковролин и в номере, и в холле. Сантехника вся работала. Горячая вода было. По телевизору один русский канал. Черно-белая гамма.

Очень много в отеле проживало турков. Также были украинцы, британцы, белорусы, немцы, литовцы, молдова...

По экскурсиям... Брали 2 экскурсии морские: Эгейские и Турецкие острова. Я в восторге. Очень красиво. Вода чистейшая.Обед включен в тур. Экскурсии брали у Ромы (от отеля налево до перекрестка) торгуйтесь с ним. Также ходили в замок "Castle" 8 лир на одного за вход. Особо там смотреть нечего без экскурсовода, но вид оттуда шикарный, фото получаются изумительные.

Я в этот отель больше не ногой...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение отеля
Минусы отеля
еда уборка неуровновешанная администратор
Добавлено 12.10.16 19:01 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:53 12.10.16

А перед выбором отеля, Вы отзывы не читали? Америки Вы не открыли. И наши мужчины нормальные, они выжили. Покупайте не тройку, а пятерку, Чего же ваши мужчины в тройку то поехали, или Вас отправили? Или едьте в убитый хохлами Крым с частным сектором. Пляж в этом месте для Турции прекрасный. Вам никто не обещал белого песка. Питание нормальное, рядом много ресторанов, если купили эконом отдых, то и расчитывайте на него.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация