Регистрация: 27.01.12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
25.09.16 - 07.10.16

Прекрасный отель

Недавно вернулась из Туниса. Я в который раз убеждаюсь, что люди с завышенными запросами могут заплатить 140 тысяч и полететь на Мальдивы вполне. А это Тунис, бедная арабская страна. Я перед вылетом, начиталась отзывов и летела со слезами, умоляла оператора поменять отель. Но он сказал, лети и отдыхай. Итак

Летели санмаром. Претензий нет. Приехали к ужину, заселили сразу. Нормальные номера там. Тараканов не видела (хотя привезла с собой дихлофос, начитавшись тут) все чистенько, уборка каждый день, воду приносят каждый день. КОндиционер работает, действительно, когда закрываешь балконную дверь. Автоматически. Но ведь при открытом балконе, в чем смысл кондиционера?) Да, полотенца серые, но как написали ниже. Это не грязь, это ЦВЕТ)))) постель чистая, шторы целые.

Питание. я была в конце сезона, поэтому про очереди сказать не могу. У нас их не было, еда разнообразная, как написали ниже. На завтрак при тебе делают отличный омлет, на обед ужин и пицца, фри и паста и мясо, и рыба и курица, выпечка обалденная, десерты. С фруктами да. вот с фруктами не очень. У нас был виноград, зерна граната, финики, дыни. Но я была очень рада зернам граната в неограниченном количестве. Персонал любезный, напитки принесут, приятного аппетита пожелают. Кстати везде и в баре и на ресепшне и в ресторанах хороший персонал. Я думаю, что нужно не хамить самим. Ты улыбнешься и тебе улыбнутся. Есть такой тип людей, который носится и орет, что им все время кто-то и что-то должен. При нас ( в конце сезона) бассейн чистили каждый день, на пляже убираются. Тук тук был, а если не было, шли пешком, идти мину.т 5-7.

Пляж. да на лежаках сетка, матрасиков-то не хватает. лежать и правда не очень удобно на перекладине. Но извините, чтобы сломать ребра и копчики там, это же как и в каком состоянии туда прыгать)))) На пляже только напитки безалкогольные и пиво в бутылках 5 динар. Ну вот так там, чего уж. Пляж убирают, у нас пару дней был шторм, выкинуло водоросли, все ходили, убирали.

Насчет ультра аллинклюзив это действительно фигня, ну вроде как там ночной бар есть. поэтому так назвали.

Ездила на две экскурсии в карфаген и зоопарк. Отельный гид Миша, отличный парень. ВСЕ проблемы он решает. Только тоже хамить ему не нужно, он никому ничего не должен и не обязан.

Ходила на массаж три дня. Хамам хороший, массаж релакс, погладили по спинке, но меня устроила. Три дня ходила, как раз в это время дождики были.

Тэкс и анимация. к моему приезду их осталось двое Саид и Майк. Молодцы. Шоу вечерние отличные.

Вобщем смотря с каким настроением ехать и что ждать от отдыха. Я знала, что еду не в дорогой отель. За мои деньги он себя оправдал.

Добавлено 12.10.16 20:20 (2 641 символов в тексте)

15:34 07.11.16

Подскажите, что там с вайфаем?!

18:29 09.11.16

Вай фай работает в лобби баре, иногда добивает до бара у бассейна, но по разному. Нормально ловит, я даже фильм скачала. Один раз были проблемы, день не работал, потом починили, две недели все было нормально

20:40 09.11.16

спасибо!

06:56 21.11.16

подскажите пожалуйста, как в отеле с алкоголем?

Все отзывы Маша (2)