Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

3.3

Отдыхали в начале мая.Впечатления,мягко...

Отдыхали в начале мая.Впечатления,мягко говоря,никакие.Алгарве,вообще,место не для русского человека(если он ,конечно,не англофил).Кругом одни англичане.И соответственно, все сделано для них.Развлечения,кухня,рестораны и т.д.Сходить не куда,смотреть нечего.

Не знаю,как в других месяцах года,но в мае было холодно:18 ГРАДУСОВ.Утром ледяной ветер с океана,вечером тоже дубак.Загарать можно с 14.00 до 17.00.(при этом уговаривая себя,что тепло.)

За неделю отдых к океану подошла не ближе,чем на 20 метров.

В сервисе очень много украинцев,которые ,видя,что вы из россии,делают все,чтобы развести на деньги.Короче ,все очень грустно.Наверрное,понадобится еще несколько лет,чтобы страна вышла на должный уровень сервиса.И вообще ,все у них очень бедненько,не смотря ,на то,что Испания в 50-ти километрах.

Что касается отеля,то вовсе он не новый.По ощущениям,лет 15 ему.Номера большие,светлые,но с протертой мебелью.И еще.!!!Самое интересное.Вечером,сразу после заезда,когда,мы расслабленно попивали портвейнчик,в номере,у нас под ногами прогуливались тараканы(очень сытные и упитанные).Понимаете,что настроение было испорчено.Вещи так и не были распокованы.Боялись,вдруг,еще кого-нибудь домой привезем.А утром мы проснулись,от жуткого запаха дихлофоса.Видимо они их потравливают переодически через винтеляционную систему.

Добавлено 03.07.09 13:51 (1 329 символов в тексте)