Регистрация: 12.10.16
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
18.09.16 - 26.09.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

воруют в номерах!

Уважаемые русские туристы! Спешу сообщить, что в отеле воруют прямо из номера! У меня украли деньги из чемодана - 5 тысяч рублей и из сумочки - 50 долларов - украли в последний день перед нашим отъездом. Я взяла распечатку электронного ключа нашего номера, оказалось, что в наше отсутствие в номер входил официант по имени Нордик, пользуясь служебным ключом - один раз - в 23 час., в другой день - в 23-30час. Этот Нордик нам напитки приносил в лобби, и, зная, что в нашем номере нет никого, заходил в наш номер и шарился по нашим вещам. Жалобу у меня в отеле не приняли, полицию вызывать отказались, разговаривали с нами очень грубо и пренебрежительно. Наша представитель от Анекса - Женя Лукьяненко - полный ноль, ничем нам не помогла, кроме того, что вызвала представителя Анекса в Тунисе - Ахмеда. Только благодаря Ахмеду мне вернули деньги в пересчете на Евро в последнюю минуту перед отъездом. А этот самый официант-вор - Нордик так и продолжает работать в отеле по данным наших друзей, уехавших из отеля позже. Менеджеры отеля пытались нас охарактеризовать нелицеприятно, что, дескать, это мы сами его позвали в номер, потом заявили, что они имеют полное право заходить в номер в любое время, якобы для инспекции. В общем, последний день отдыха испортил нам все впечатление от отеля. В общем, дорогие россияне, будьте внимательны, находясь в этом отеле.

это тот самый официант, который украл у нас деньги - Нордик

это данные об использовании электронного ключа и фиксации времени, когда официант Нордик заходил в наш номер в наше отсутствие.

вот подробная жалоба, которую я составила для Анекс-тур. Думаю, что Женя Лукьяненко - представитель туроператора на Джербе- не направила её на рассмотрение по принадлежности

Татьяна оценил сервисы

воруют деньги в номерах!
Добавлено 12.10.16 21:01 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)