Регистрация: 18.03.16
октябре 2016
02.10.16 - 11.10.16

3.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель Между Тройкой и Слабенькой Четверочкой

Здравствуйте. Сначало о МИНУСАХ.

НОМЕРА оставляют желать лучшего. Уборщица поверхностно убирается. В ванной комнате плесень. Полотенца нам меняли каждый день. Белье только пару раз. Постельное белье застиранное в пятнах и дырочках. Мыло не кладут, даже если оно закончилось. Приходилось самим просить. Общались с персоналом с помощю гуглпереводчик, т.к. они говорят в основном на турецком.

РЕСТОРАН. Везде грязь, начиная с полов и заканчивая посудой. Везде бродят голодные кошки и просят еду.Еда однообразная. В основном курица и индейка. Десерты только по цветам различаются, а вкус у всех практически одинаковый. В основном кормят мучными изделиями (пица, лепешки, рулетики и т.д.) "рябчиков с ананасами" )))) Вы сдесь не найдете. С айраном аккуратнее. Он сдесь не настоящий. Кто знает в нем толк, тот поймет.

ТУАЛЕТЫ на территории отеля очень грязные, в некоторых кабинках отсутствует туалетная бумага.

Собиретесь в бассейн будьте аккуратны. Отдыхающие режут ноги, о разбитые бокалы, которые туда на веселе кидают другие отдыхающие.

ПЛЯЖ утром - это куча стаканов, тарелок и битого стекла. Правда к 8 часам утра его убирают. Но всераво смотрите под ноги и не ходите басиком.

ПЕРСОАЛ не приветливый. Отельный гид Русим безразличный к своим туристам. Никаких проблем туристов он не решает.Ему только экскурсии продать, которые на улице в три раза дешевле стоят. И не верте гиду, если он будет запугивать ВАС, что медстраховка за территорией отеля не дейсвует. Она действует на Территории всей Турции независимо от того, с кем вы поедете на экскурсию.

Все гиды питаются вместе с туристами в ресторане. У них нет никакого приличия, всех расталкают и "схватят "себе самый лучший кусок.

АНИМАЦИЯ практически отсутствует. Все очень скучно и однообразно.

ПЛЮСЫ. Если не обращать внимание на все выше перечисленные минусы, то отдохнете с пазитивом))). Если поразмыслить, то в номер мы приходили только спать. Все время проводили на пляже. Лежаков достаточно, если рано придете, займете хорошие места. Море спокойное, чистое и температура воды комфортная, освежающая. А что до грязной посуды. Можно и другую тарелку найти, и столик почище, а со стула крошки смахнуть. Анимация особо и не нужна, очень много общительных людей. можно и в теннис, и в фудбол, и в волейбол поиграть. Или в баре посидеть, там тоже компанию найдете))) Из алкаголя нормальные пиво туборг, конья, и раки. Остальное знатоки туристы пить не советовали)))

Подводя итог - этот отель СОВСЕМ НЕ ПЯТЬ ЗВЕЗД.

Если уже собрались отдохнуть сдесь. Настраивайтесь на позитиФФФФчик и ВАШ отдых пройдет отлично.

Анимация

Мария оценила сервисы

море
отель не тянет на 5 звезд
Добавлено 12.10.16 21:02 (2 595 символов в тексте)

07:02 07.01.17

Ужас,сколько ошибок !? Такое ощущение,что автор,совсем не знает Русского языка..............

12:30 15.02.17

Согласен, ошибок правда очень много. Да только у Вас их тоже четыре...

23:32 15.02.17

даже четыре?)))))))ни одной не вижу))))))))

22:19 18.02.17

Здравствуйте))). Лучше написать отзыв с ошибками, чем не написать ничего!!! Спасибо ВСЕМ, кто находит минутку, чтобы оставить отзыв о своем отпуске. Вижу, что и мой отзыв тоже пригодился))) и 8 человек сочли его полезным!!!
P.S. Александр, хочу заметить, что незнание русского языка на отлично мне не помешало добиться компенсации от Анекс (Паттайя) за корзину фруктов, которую мне должны были подарить в день отъезда, в качестве бонуса. В нашей стране нужно на отлично знать законы РФ))))

22:20 18.02.17

05:56 19.02.17

Если не правильно в тексте поставить запятую,то и законы уже будут трактоваться по другому.А в остальном, очень даже рад за Вас...........

06:57 08.03.17

Добрый день всем! Хочу сказать, что 2016 год не показатель для отелей Кемера, так как в этом районе отдыхают в основном русские туристы, коих в 2016 году не было до октября, то отель , конечно, не смог достойно встретить туристов осенью. В 2016 году с 13 октября мы отдыхали в Белеке в "Club Mega Saray HV1", да там как всегда всё было на уровне, так как всё лето отдыхали немецкие туристы, и то отель был полупустой :(, и анимация была уже не та , что в прошлые года. А ПГС Кириш Ресорт - русский пегасовский отель, и сейчас, когда россияне опять поедут на отдых в турцию, отель так сказать, оправится и " придет в себя", вообщем то осталось только сделать косметический ремонт, а уж природой Кириш не обделен. До встречи в мае 2017 :)

21:00 22.03.17

А у нас тут урок русского языка?

20:14 02.09.17

Ну, урок не урок, а ведь всегда судишь по культуре и образованию человека, это как то уже на подкорке. Для меня грамотность и качественное построение текстовой информации, культура речи - это показатель первостепенный. Ну не могу я воспринимать информацию с доверием, если человек совсем уж малограмотный, так уж сложилось. Это как породистость чтоли...Это как прийти к доктору и увидеть его неухоженные руки...или знаете, когда сетевики доказывают с пеной у рта что ты разбогатеешь когда вступишь в их бизнес, а сами в неопрятной одежде и грязной дермантиновой обуви.. Ну, что-то типа того, надеюсь вы меня поймёте. Автор, я вас обидеть не желаю вовсе, и за ваш отзыв спасибо вам, конечно! Это ваш опыт и ваше мнение. Мы, читатели, просто читаем все отзывы и для себя отмечаем важные нюансы именно для себя (про отель, конечно)

Все отзывы Мария (20)