Регистрация: 12.10.16
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
августе 2016
31.08.16 - 10.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

К русским в этом отеле особое отношение.....

Прилетели мы 31 августа, нас как и всех насильно заселили в соседний отель, сильно ругаться не стали - не хотелось портить себе настроение.

В этот отель русских НЕ ЗАСЕЛЯЮТ!!!! Точно так же наблюдали пару ситуаций,как русских каждый день отправляли в соседний отель, (аргументирую тем что - мест нет, кто то начинал ругаться, на что им отвечали - не нравится, спите в холле.) через 10 минут приезжали англичане и их с милой улыбкой вели в их номера.

Некоторые кто стоял там по пол часа и пытался отстоять свои права - давали в знак компенсации все включено, и разрешалось тем у кого вечером самолет сидеть в номере до трансфера. (Вот такое волшебство)

В ресторане тебе даже не улыбаются когда слышат на каком языке ты говоришь( а один раз на нас даже наехали, что мы оказывается сели не туда, и вообще мы должны сидеть не тут).

На рецепе работает мерзкая и хамливая дама по имени - Наталья,от Библио глобуса - Лидия, которая так же хамит при первой же возможности и не может решить ни одной ситуации.

В знак компенсации дали бесплатный вай фай и сейф, пообещали что вай фай будет работать и в номере и на всей территории отеля - как всегда обман, работал только в холле и у бассейна, даже в ресторане не всегда ловил)

Бунгало нам досталось у дороги (нас это расстроило, но мы там все равно проводили времени по минимуму, поэтому оставили это без особого внимания).

Пляж хоть и заявлен как 1 линия - просто ужасный, не рискнули там заходить, ходили до соседних пляжей.

Что понравилось а Атлантисе, это бассейн менее хлорированный и мало народу! Номер просторный, кондиционер (хоть и тек последние 2 дня) но нас спасал, кухней почти не пользовались, ходили кушать по кафешкам. Убирались не каждый день, белье за 10 дней поменяли 2 раза.

Всем кто собирается в этот отель - не советую. Наш отдых это конечно не испортило, но настроение было не самое лучшее. Платя такие деньги ( а за путевку мы заплатили 115 тысяч) хочется тихого спокойного отдыха без всех этих заморочек, а с этим отелем один геморрой.

плюсов нет
их так много что даже и места не хватит написать самый худший отель в котором я только была
Добавлено 12.10.16 23:26 (2 019 символов в тексте)

12:19 24.04.17

в Атлантисе? вы про какой отель пишете?

Все отзывы Анастасия (1)