Регистрация: 18.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 11.10.16

Люди не тратьте зря дениьги

Тщательно планировали свой отдых и читали описания,кто их писал я не знаю,мы не избалованные туристы,не верьте хорошим отзывам о этом отеле .

Начнем с того,что Отель это просто гостиница в 3 звезды максимум. Полотенца с дырками(по 2 шт.), ужасная сантехника, шампунь и мыло 1 раз по прибытию.

Гостиница с внутренним двориком , где находится бар,столовая и маленький бассейн. Отдыхающие 80% немцев, перед которыми сотрудники стелются, как могут. Напитки и завтраки подносят персонально, в то время, когда русские стоят в очереди, усыпают цветами обеденные столы. Тоже самое касается минимум анимации,которая там есть." Развлекают" только немцев и их детей. Вся информация проходит на английском,немецком и турецком. Подзабыли господа Турки нашего брата ,полное игнорирование.Чувствовали себя людьми второго сорта .Развлекали себя сами,картами.

Питание отдельная история. Салаты состояли из 4 ингредиентов, которые женили между собой ,как могли: капуста бело-кочанная, капуста красно-кочанная, помидоры и огурцы. Мясо: курица, говядина была 1 раз.Рыба на пару и огромное количество полуфабрикатов, представляете потратить такие деньги и есть магазинные котлетки и палочки даже не из мяса. Пляж маленький ,грязный участок ,на дорогу к которому выливают помои соседние отели. Единственное,что понравилось это чистое ,теплое море,но оно не как не связано с этим "отелем".

Ирина оценил сервисы

Добавлено 13.10.16 08:43 (1 386 символов в тексте)

15:26 19.10.16

Платите в 2-3 раза больше. А бассейнов в отеле 2, если "не заметили"

11:25 21.10.16

Отзыв пессимиста. По питанию полное враньё. Про людей второго сорта полное враньё.

11:21 23.10.16

Я тоже отдыхал там в это время с Ириной и полностью согласен с ней!!!!! ни еды нормальной не обслуживания!!! отель Гавно (с большой буквы). Автор как тебя найти? Андрей и Таня

18:50 09.11.16

Ирина, зачем врать, я тоже была в этом отеле с октября 2016 года жаль что всего 3 дня. Питание отличное, никаких полуфабрикатов, вкуснейшая свежайшая рыбка на гриле, курочка на гриле, салатов и зелени хоть отбавляй, супчик ням-ням. Про питание полное вранье. Бассейнов действительно 3 разного уровня. Анимация есть для детей , точнее минидиско для детей в 20-30, кто хочет, тот подводит своих детей, развлекают всех. И именно благадаря немцам в этом отеле хороший сервис и питание. К русским очень хорошо относятся, особенно человек Саид, не знаю кем он там работает, но всегда готов помочь и посоветовать то, что нужно. Позже напишу большую благодарность отелю! Пляж чистый, никаких стоков других отеелй нет, полное вранье!!! С учетов того, что вы платите 3 копейки за этот отель, это лучшее соотношение цена-качество!!

Все отзывы Ирина (3)