Регистрация: 13.10.16
Читательский охват: 2091
октябре 2016
02.10.16 - 10.10.16

Выбирайте виллы у бассейна STAR SWIM UP VILLA!

Отдыхали в октябре 16 года с 4 детьми от 1,5 до 11 лет. Главная фишка отеля для нас была в проживании в вилле прямо на берегу огромного бассейна STAR SWIM UP VILLA. Сама вилла на шестерых была прекрасной, с 2 санузлами, с гостинной. Получили личную лужайку для загорания и террасу для чаепитий. Плавали в основном в бассейне.

Малышке было все удобно и интересно, мальчишки 7 и 9 лет активно пользовались детской анимацией и игровым клубом. 11-летний больше купался и осваивал аквапарк, для него анимация была не интересная.

Немного удручило количество платных развлечений для детей, приходилось все время отбиваться от их "хотелок".

СПА понравился, массажи, расслабление - все на пристойном уровне.

Ресторан с детской продуманной зоной, меню удовлетворило всех. Соки, молоко, коктейли - все в изобилии. Приятный бонус - бесплатное кафе на островке для обитателей вилл, где мы после обеда душевно пили чай с эклерами.

Толковый сервис водных спортивных развлечений - водные лыжи, парашют, катамараны, банан... Мы были полностью удовлетворены.

разнообразная продуманная еда доброжелательный добросовестный персонал возможность размещения стар-свим-ап вилла прямо у бассейна
гремящие дискотеки до 23.30
Добавлено 13.10.16 10:55 (1 054 символов в тексте)

15:01 13.10.16

Добрый день .

Благодарим Вас за то , что уделили нам время и написали отзыв на данном интернет сайте.
Нам очень радостно слышать о том, что отдых оставил у Вас только самые положительные и красочные воспоминания.
Надеемся еще не раз иметь возможность общению с Вами!

С Уважением,
менеджер отдела по работе с гостями
Татьяна ЭВРЭН

Все отзывы Liapina (1)