Регистрация: 11.07.13
октябре 2015
18.10.15 - 31.10.15

Невероятный отдых и ОКЕАН!

Всем привет! Хочу поделиться отзывом про отель и вообще поездку на шри-ланку!

Летели из Екатеринбурга с пересадкой в ОАЭ. Прилетев в аэропорт еще ехать до отеля около 3 часов (имейте это ввиду).

Пробыв там 14 дней - могу сразу сказать - ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ!!! все номера выходят на океан (я просила этаж повыше и дали на 4 этаже!), бассейн был теплый (думаю, что подогревали), на территории белки бегают, ящерки и даже маленьких хамелеонов видели, кормили ОЧЕНЬ ВКУСНО (мы брали завтраки и ужины и всем это советую), убирались хорошо и вообще там уборщики позитивные очень- стараются учить русский язык и с удовольствием общаются с русскими!

Полотенца чистые выдают у бассейна по номеру комнаты. Отдельно стоит отметить - ОКЕАН и преимуществом отеля является возможность покупаться в спокойном океане (лагуна) и в буйном - если пойти налево. Также приплывают черепахи, которых можно кормить - это полный восторг! К нам в отель привозили даже туристов из-за черепах и также часто проходят свадьбы местных! У них наряды - ОБАЛДЕННЫЕ и все счастливые улыбаются!!

в отеле есть бесплатная йога и тренажерный зал! С вайфаем проблем тоже не было и в номере и на пляже!

Мы брали недалеко от отеля на прокат скутер и проехали толко интересных мест - Шри-Ланка - моя любовь! Советую съездить на максимальное количество экскурсий, так как остров не такой большой, но очень разный и интересный!!!

если есть вопросы- задавайте!

хотелось бы еще вернуться в этот рай!

красивый вкусно доброжелательно
Добавлено 13.10.16 11:00 (1 455 символов в тексте)
Все отзывы Ксения Греб (11)