Регистрация: 29.08.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
29.09.16 - 10.10.16

3.3

На три звезды отель АКВАЛОО вытягивает по оценке 3 пятибальной системы, т.е. нормально.

были в отеле с 29 .09.2016 по 10 .10.2016. Поселили в морской корпус 7. На второй этаж к 212. номер не плохой за исключением шума от поездов и подтекания душевой кабины. Ночью когда проходит поезд( а линия в 7 метрах от здания) создаётся впечатление , буд то двери нет. Но потом привыкаешь. За то вид из номера в открытое море перечёркивает все минусы. Убиралась уборщица каждый день. в удобное для нас время. Сотрудницы отеля доброжелательны, особенно хотелось бы отметить администратора ресторана Парадис. По поводу РОТАВИРУСА - если хотите избежать попадание микробов ,при купании в море не глотайте морскую воду и после купания обязательно споласкивайтесь в душе или на крайняк мойте руки и лицо.если всё же не удалось избежать попадания то для детей 1.6 месяцев например надо принимать энтерофурил , энтерос гель , хилак форте. Аквапарк конечно не новый ,даже кое где обшарпаный. катался с двух горок ,норм. Для детей бассейн с подогревом воды и разными горками. Нашей девочке полтора годика и ей очень понравилось купаться и кататься с горок в тёплом бассейне. После 10 минутного купания в бассейне постоянно ходили греться в сауну с ребёнком. Наш ребёнок всё же наглотался морской воды на пляже ,но с помощью лекарств поправился к следующему вечеру. В больницу не соглашайтесь, лучше сами лечитесь в номере .лекарства педиатр пропишет. Короче говоря если не сравнивать с Кипром итд - вполне нормальный отель. Кстати на побережье ТУРЦИИ тоже везде ротавирус , в сентябре в новостях передавали.

7 корпус - аквалоо

7 корпус аквалоо

7 корпус на первом плане

наш номер

Добавлено 13.10.16 11:27 (1 504 символов в тексте)

08:05 09.11.20