АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5920
Фото: 33
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
27.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот вот вернулись всей большой семьей. Если по порядку...

Вот вот вернулись всей большой семьей. Если по порядку. По прибытию в аэропорт Ираклеона тихо ужаснулись. Грязный. Противный. Лента с багажом на несколько рейсов. Ладно. Получили. Загрузились в автобус. Нас завозили первыми, дорога заняла минут 30. Так как рейс задержали в отель приехали поздно. Часов в 11. Переживали за ужин. Себе из России взяли дощираков. Детям каши заварной. Но были приятно удивлены: на Ресепшн багаж предложили поставить в спец комнату, а самих направили в столовку. После ужина начался негатив. Заселили в отвратительный 7 корпус!!! Второй этаж. Гранитная винтовая лестница (с детьми, которые вот вот только ходить началаи - самое то). Входная дверь открывается в 10см от кровати! Душ, который тоже не устраивал, так как мыть детей, разбегающихся по всему туалету, не самое прикольное занятие. Правда есть детская комната, но . . . с двухярусной кроватью!!! Это нам нужно было определить ребенка которого не жалко что упадет чтоли?!? На ресепш в ту ночь дежурил гнусный грек. Вобщем переселили только на следующий день после завтрака в 7 корпус к бассейну с пресной водой. 3 этаж. Лифт. Нормальный номер. Чистенький, аккуратненький. Две детских кроватки. Перетащили все уже распакованные вещи. Разместились. Всё гуд.

С утра было немного некомфортно, так как температура 20-22 градуса и ветерок. По-этому распологались у бассеина с морской водой. Дети кайфовали. Пару раз настроение портил сотрудник отеля, который пытался запретить детям играть водой возле бассеина (лейки, ведерки, да просто побрызгаться). Этот сотрудник был в мягкой форме отправлен. Мы отдыхаем дальше. Чуть позже уходили на пляж. Море чистое. В песке ни окурка. Пляжик правда небольшой. Два ряда шезлонгов. Да и возле отеля камни, но никаких проблем нет отойти чуть чуть левее. Там ни камушка. Но шезлонги правда за 3 евро смотритель предлагает. Мы не обламывались и прямо на песке размещались. К обеду уходили в номер спать детей ложить. Сами обедали. И с разрешения сотрудников столовой брали еду детям в номер. После обеда отдыхали у бассеина с пресной водой. Там и тенечка побольше. И детям разнообразие.

Еда. Кормят в отеле на убой. с 10 утра открывается бар, вместе с ним и блинчики, кексы, сендвичи. В баре у пресного бассеина в обед начинают печь пиццу (пицца вполне неплоха). В обед столовая. И салаты, и гарниры разнообразные. В общем комбинирую всё то что дают - можно ни разу не повториться. Большой для нас минус в столовой был - иногда ужасные супы (дети супы любят). И по утрам не всегда есть каша!!!! А когда была - то овсянка очень очень жидкая.

Досуг. 4 аниматора которые что то пытаются сделать. Была Йога. Волейбол. Кто то бросал металлические шары (не знаю как называется). Есть мини-гольф. Большой и настольный теннис. А так как ехали с детьми. То ожидали нечто большее. Детская площадка - скудная горка без лесенки. Две качели. И качалка на пружине. Есть домик где занимаются с детьми. Но аниматор никакя. Несколько раз мои дети забегали туда. Грязь в этом домике. На столе карандаши. Если повезет и кто то оставил лист бумаги - то можно было порисовать. Аниматор если чем то и занималась то с детьми от 5-6 лет, и игры были угадать карту, назвать цвет и тому подобное. Да вообще как то странно она себя вела. Постоянно что то выкрикивала, что аж дети пугались. Могла себе позволить выражения типа: "Чё ты тупишь". Слышал ответ на просьбу ребенка, что то попросившего "Много хочешь". Когда посторонний человек разговаривал с этим ребенком и он рассказывал откуда он, с кем приехал и тд - это чудоаниматор вставляла свои реплики "Очень важная информация", "Да ты што". . .

Что ещё... Алкоголь есть. Пиво. Вино (Белое Розовое Красное) вроде ничего. Коктейли.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Оригинальное решение. Окно вот с этим видом прямо над унитазом!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бара на пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с ресепшн

Плюсы отеля
чистая ухоженная уютная территория. разннобразие и качество еды для взрослых чистота и порядок в номерах море. солнце. горы.
Минусы отеля
абсолютно не расчитан на маленьких детей. 7 корпус. низачто туда не заселяйтесь!!!
Добавлено 13.10.16 11:28 (3 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 07.11.16

Илья, спасибо за отзыв. А за территорией отеля есть какие-нибудь магазины, таверны?

13:58 08.12.16

Елена, и магазины и таверны за территорией отеля есть в достаточном количестве.. И, вообще все на так мрачно, как описал Илья.... хотя я отдыхала без детей..

14:22 08.12.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Илья (4)