Регистрация: 03.01.14
октябре 2016
27.09.16 - 09.10.16

3.7

Вот вот вернулись всей большой семьей. Если по порядку...

Вот вот вернулись всей большой семьей. Если по порядку. По прибытию в аэропорт Ираклеона тихо ужаснулись. Грязный. Противный. Лента с багажом на несколько рейсов. Ладно. Получили. Загрузились в автобус. Нас завозили первыми, дорога заняла минут 30. Так как рейс задержали в отель приехали поздно. Часов в 11. Переживали за ужин. Себе из России взяли дощираков. Детям каши заварной. Но были приятно удивлены: на Ресепшн багаж предложили поставить в спец комнату, а самих направили в столовку. После ужина начался негатив. Заселили в отвратительный 7 корпус!!! Второй этаж. Гранитная винтовая лестница (с детьми, которые вот вот только ходить началаи - самое то). Входная дверь открывается в 10см от кровати! Душ, который тоже не устраивал, так как мыть детей, разбегающихся по всему туалету, не самое прикольное занятие. Правда есть детская комната, но . . . с двухярусной кроватью!!! Это нам нужно было определить ребенка которого не жалко что упадет чтоли?!? На ресепш в ту ночь дежурил гнусный грек. Вобщем переселили только на следующий день после завтрака в 7 корпус к бассейну с пресной водой. 3 этаж. Лифт. Нормальный номер. Чистенький, аккуратненький. Две детских кроватки. Перетащили все уже распакованные вещи. Разместились. Всё гуд.

С утра было немного некомфортно, так как температура 20-22 градуса и ветерок. По-этому распологались у бассеина с морской водой. Дети кайфовали. Пару раз настроение портил сотрудник отеля, который пытался запретить детям играть водой возле бассеина (лейки, ведерки, да просто побрызгаться). Этот сотрудник был в мягкой форме отправлен. Мы отдыхаем дальше. Чуть позже уходили на пляж. Море чистое. В песке ни окурка. Пляжик правда небольшой. Два ряда шезлонгов. Да и возле отеля камни, но никаких проблем нет отойти чуть чуть левее. Там ни камушка. Но шезлонги правда за 3 евро смотритель предлагает. Мы не обламывались и прямо на песке размещались. К обеду уходили в номер спать детей ложить. Сами обедали. И с разрешения сотрудников столовой брали еду детям в номер. После обеда отдыхали у бассеина с пресной водой. Там и тенечка побольше. И детям разнообразие.

Еда. Кормят в отеле на убой. с 10 утра открывается бар, вместе с ним и блинчики, кексы, сендвичи. В баре у пресного бассеина в обед начинают печь пиццу (пицца вполне неплоха). В обед столовая. И салаты, и гарниры разнообразные. В общем комбинирую всё то что дают - можно ни разу не повториться. Большой для нас минус в столовой был - иногда ужасные супы (дети супы любят). И по утрам не всегда есть каша!!!! А когда была - то овсянка очень очень жидкая.

Досуг. 4 аниматора которые что то пытаются сделать. Была Йога. Волейбол. Кто то бросал металлические шары (не знаю как называется). Есть мини-гольф. Большой и настольный теннис. А так как ехали с детьми. То ожидали нечто большее. Детская площадка - скудная горка без лесенки. Две качели. И качалка на пружине. Есть домик где занимаются с детьми. Но аниматор никакя. Несколько раз мои дети забегали туда. Грязь в этом домике. На столе карандаши. Если повезет и кто то оставил лист бумаги - то можно было порисовать. Аниматор если чем то и занималась то с детьми от 5-6 лет, и игры были угадать карту, назвать цвет и тому подобное. Да вообще как то странно она себя вела. Постоянно что то выкрикивала, что аж дети пугались. Могла себе позволить выражения типа: "Чё ты тупишь". Слышал ответ на просьбу ребенка, что то попросившего "Много хочешь". Когда посторонний человек разговаривал с этим ребенком и он рассказывал откуда он, с кем приехал и тд - это чудоаниматор вставляла свои реплики "Очень важная информация", "Да ты што". . .

Что ещё... Алкоголь есть. Пиво. Вино (Белое Розовое Красное) вроде ничего. Коктейли.

Оригинальное решение. Окно вот с этим видом прямо над унитазом!!!

Вид из бара на пляж

Вид с ресепшн

чистая ухоженная уютная территория. разннобразие и качество еды для взрослых чистота и порядок в номерах море. солнце. горы.
абсолютно не расчитан на маленьких детей. 7 корпус. низачто туда не заселяйтесь!!!
Добавлено 13.10.16 11:28 (3 788 символов в тексте)

16:31 07.11.16

Илья, спасибо за отзыв. А за территорией отеля есть какие-нибудь магазины, таверны?

13:58 08.12.16

Елена, и магазины и таверны за территорией отеля есть в достаточном количестве.. И, вообще все на так мрачно, как описал Илья.... хотя я отдыхала без детей..

14:22 08.12.16

Спасибо!