Регистрация: 03.09.13

октябре 2016
02.10.16 - 09.10.16

Отдыхали в Мериане в начале октября с мужем и 2 детьми...

Отдыхали в Мериане в начале октября с мужем и 2 детьми (11 лет и 1,2). В целом впечатления до последнего момента были хорошие. Красивый вестибюль, открытые лифты, удобные пандусы для колясок, чистота общих зон. Приветливый персонал ресепшна и баров. Красивая и ухоженная территория.

Номер небольшой, но удобный. Шкаф с большим количеством вешалок, много мест для хранения вещей. Небольшой, но удобный балкончик (у нас с видом на внутренний дворик и на море). Ванная большая и чистая, есть средства гигиены и фен. Уборка номеров качественная. Минибар пополняли бесплатно и ежедневно. Удивляло, правда, периодическое врывание в номер сотрудника, который разносит бутылки (бирка на двери их не останавливала).

Бассейны небольшие, но удобные. Есть горки, но работали они очень редко. Вода в бассейнах была достаточно холодная, поэтому мы предпочитали море, которое было заметно теплее.

Море замечательное: красивое, тёплое, особых волн не было.

Но есть одна проблема! Когда отель заполнен, лежаков на всех не хватает!!! В отзывах люди пишут, что с этим проблем нет - это не так! У нас не было возможности рано по утру ходить по пляжу и раскладывать свои полотенца, поэтому в 9:30 мы с грустным видом гуляли между лежаками в поисках хотя бы 2 свободных.

Анимация неплохая. Самодеятельность, но старательная. Минидиско малышам нравится.

Ресторан в отеле оставил двоякое впечатление. Вроде разнообразно и много, но при рассмотрении - несколько вариаций одних и тех же ингредиентов. Вроде официанты суетятся, но посуду убирают неоперативно, столы долго подготавливают к следующему гостю. Улыбки и услужливости заслуживают в основном престарелые немцы (их в отеле очень много). Вроде большой зал, но, при загрузке отеля, найти свободное место ОЧЕНЬ проблематично, с детскими стульчиками та же история. Детский стол вроде есть, но по факту там только варёная кукуруза и макароны. Найти еду малышу трудновато. А теперь о том, что расстроило больше всего. На завтраке перед вылетом в Москву я серьёзно отравилась. Благодаря этому приему пищи полет домой был очень запоминающимся.

Правда порадовали выпечка, сладости, фрукты. К барам претензий никаких. Обслуживание быстрое, коктейли неплохие.

В общем отель неплохой, но плохо справляется с большим количеством гостей и, видимо, недостаточно контролирует качество пищи в ресторане.

территория номера обслуживание
мало лежаков работа официантов риск отравления
Добавлено 13.10.16 12:10 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)