Регистрация: 24.06.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2015
16.09.15 - 26.10.15

Хороший отель для людей не ищущих вокруг себя г**но (кто ищет тот всегда найдет)

Отдыхали с дочкой 3х лет, женой и ее мамой. За путевку отдали 130 тыс. руб. Заселили нас практически сразу по приезду. Заранее списывался с управляющим отеля, с просьбой заселить на противоположную сторону от бассейна. Все так и было сделано. В номере нас ждали фрукты и бутылка вина. К номеру претензий нет - чистый с хорошим ремонтом и новой мебелью.

На территории отеля очень красиво, много зелени, классный центральный бассейн, а также небольшой бассейн с детскими горками, есть домик детской анимации. На пляже всегда можно найти свободный лежак, абсолютно нет никакого смысла забрасывать их полотенцами, дабы забронировать на весь день. Дно моря местами каменистое, но в основном на глубине, для детей не опасно.

Теперь "самое главное" - еда, столовая, очередь. Очередь есть, это факт. Но очередь мы создаем сами, удивительно смотреть на людей выстраивающихся в очередь за 20 мин до открытия, а после открытия переходящих с шага на бег в порыве набрать вкусностей, обычно это то что готовят "онлайн" (омлет, блины, жаренная рыба, курица и пр.). В связи с этой ситуацией, люди приходящие ко времени открытия наблюдают отсутствие свеже приготовленных блюд, а потом еще и отсутствие свободных столиков в столовой. Но, поверьте, если вы придете через 30 мин после открытия вы получите все тоже самое, но уже без нервов и очередей, проверено. Так что с едой проблем нет, с голоду не умрете, еда разнообразна, редко кто дома так разнообразно питается.

Вчетвером, перед дискотекой, проходит детская программа, где дети танцуют, рассказывают стишки, поют, вообщем показывают, кто на что горазд. После этого часов в 11 начинается дискотека для взрослых, которая заканчивается в ночи. И действительно некоторые жаловались на то что тяжело уснуть. Не присутствовал в этих номерах, уровень шума не могу оценить...

Чтобы получить больше эмоций от отдыха, мы ежедневно выезжали из отеля, как на экскурсии, так и в самостоятельное путешествие. Чем меньше вы находитесь в отеле, тем меньше минусов вы найдете, ищите положительные стороны во время отдыха.

Отдельное спасибо управляющему отеля. / Teşekkürler Öner

*Обязательно посетите пляж Клеопатры в Аланье, крутое место!

Пляж Клеопатры

люди стоящие в очереди за едой
Добавлено 13.10.16 12:14 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы VladlenDL (1)