АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 32
Читательский охват: 26008
Фото: 48
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
30.09.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отдых получился отличный. Главное конечно море...

В целом отдых получился отличный. Главное конечно море. По отелю - в номерах все есть все работает убираются хорошо. На момент посещения отель заполнен был наполовину, только в восточные выходные дни - пятница, суббота заезжали арабы как с Каира, так и с соседних стран в том числе с ОАЭ. В это время как раз было и неуютно и в ресторанах-барах и на пляже-бассейне. Вторая линия по номерному фонду и ресторанам не работала, функционировал только бар на бассейне. Для интереса можно на автобусике скататься на вторую линию, поплавать в бассейне, в одиночестве посидеть у бара, скатиться с горки и обратно. Скучно там и пустынно, правда финиковые пальмы растут можно и финики собрать. В предыдущих отзывах описывалось про баночное/бутылочное пиво СТЕЛЛА - не было в барах. Однако бармена предлагали его отдельно за плату - видимо бизнес у них такой. Аналогично предлагали крепкие спиртные напитки (все в пластиковых бутылках) по цене 5-7 долларом за штуку в зависимости от аппетитов бармена. Сока Гуава пакетированного не видел. Из под полы иногда давали когда спросишь и потребуешь сок пакетированный томатный, но это одно название сока - разбавленная густая томатная паста. Также только по просьбе выдавали чипсы в маленьких пакетиках. Качество крепких оценить не могу, пиво относительно других курортов хорошее, вино и белое и красное только в ресторанах за обед и ужин, также относительно курортных зон, хорошее. Питание меня вполне устраивало.

Лежаки на пляжах везде свободные, пластиковые что на берегу начали обновлять - перетягивать новыми полотнами. Наполеоны есть, только самого большого Гришку не видел, спасатели говорят уже несколько месяцев не было. Заплывала зебровая акула, около 2-х метров) отдыхала на дне напротив строящегося отеля слева метрах в 50 от берега. Мурены живут слева за Савитой и справа перед Савой.

Вода и погода в это время года комфортная, ветерок днем обдувает - не так жарко и в воде можно плавать достаточно долго не замерзая.

Контингент, без учета выходных, наибольшее количество Украина, далее Казахстан, Белоруссия. Были и россияне, приехавшие через Украины без помощи туроператоров.

Аннимации нет практически, гуляют девочки не зная чем себя занять.

Вечером в баре на бассейне не уютно и грязно. Три липких столика с несколькими стульями, желающих много которые располагаются на лежаках. При этом столиков рядом с лежаками куда бы можно было поставить напитки нет. Лучше отдохнуть вечером в баре ближе к морю - САНСЕТ, народу никого, кофе из машины вкусное, обслуживание в нормальных стаканах пластиковых больших в отличии от вечернего обслуживания в баре у бессейна (маленькие одноразовые пластиковые). Бар на пляже не работал. Бармен что в ночном баре напротив главного ресторана (до 24-00) пытается пьяных наших сограждан "кинуть " на деньги. С пьяными на деньги заключает пари на решение логических загадок на время (когда народу нет) ну и естественно выигрывает. Поэтому будьте осмотрительны.

Вопросы будут, пишите. Для своей ценовой категории вполне приличный отель. Не мешало бы поменять нескольких барменов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Удобное место на верхнем ярусе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сансет бар

Фото туриста отеля

Пляж

Безлюдные пляжи и понтоны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн с площадки основного ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

Остров Тиран с пляжа верхнего яруса

Фото туриста отеля

Прочее

Мало туристов

Фото туриста отеля

Прочее

Знаменитая Таховозка

Фото туриста отеля

Пляж

Пустые лежаки и нетронутый песок

Добавлено 13.10.16 12:32 (3 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:57 17.10.16

а что по вайфаю интернету есть или платный просто работа ,, и без инете никак ,,,,,,,

05:25 18.10.16

Инет есть бесплатный вайфай. Можно работать (я даже по Скайпу общался с видео) на ресепшен (мест много), в зоне бара у бассейна, на лежаках у начала бассейна. По утром может не работать - за ночь неполадки случаются, специалист приходит устраняет и опять все работает. Проблем не было, иногда видеофайлы по Ватцапу не отправлял и телефонной связи ватцаповской не поддерживал. Платный инет - не знаю.

12:17 28.10.16

Добрый день. Мы планируем с мужем поехать на НГ.1. Подскажите пожалуйста когда Вы были работал бассейн с подогревом на 1-й линии? 2. Вам номер дали с каким видом? Как обстоят дела с номерами с видом на море? 3. Насколько ветренно на пряже? 4. Насколько там комфортно на пляже, далеко до туалета идти, есть ли лежаки и удобен ли понтон чтобы просто там поплавать. Заранее спасибо за ответ!

12:26 28.10.16

Здравствуйте. Ветерок если обдувает то только на верхней террасе, во время моего посещения это было лучшее место, в зиму лучше спускаться по террасам, мест много. В отличии от других отелей, в этой бухте наименее ветрено. На первой линии бассейн работал, но был ли там подогрев - не знаю, необходимости в этом не было, да и я в нем ни раз не был. Заказывал номер стандарт его и получил, с балконом, выбрал ближе к пляжу, частично на море вид. Есть такие же стандарты но без балконов. На пляже непосредственно у кромки море не был, всегда только наверху - удобнее под ветерком. Туалет только наверху у бара, с нижнего пляжа подниматься полторы минутки. Пляжи каскадами на разных уровнях, очень удобно, кто хочет ближе к бару, тот вверху располагается, кто у моря - внизу. Вход только с понтона, он короткий, проблем никаких

18:57 31.10.16

Скажите,в отеле есть мороженое?(в прошлом году было) . и сауна, джакузи работают б/п ?

04:48 01.11.16

Мороженное есть в каждом баре, вроде бы с 12 до 16 по времени. Сауна и джакузи также предоставляются бесплатно

17:31 16.11.16

Добрый день!
Скажите пожалуйста,крепкие местные спиртные напитки подаются по просьбе в ресторане на обед и ужин-ром, виски или др? Это же обязательный атрибут Все включено! А из Вашего отзыва поняла так, что это за деньги?

05:09 17.11.16

Здравствуйте в ресторане на обед и ужин наряду с вином и пивом также подаются и крепкие спиртные напитки. В отличии от Турции где можно самому подойти к барному ресторану и налить что хочешь, в данном отеле все напитки на обед и ужин подаются официантами по просьбе туристов, иногда сразу приносят, иногда с задержкой. Дополнительно ничто не оплачивается - "все включено". Вино только в ресторане за обедом и ужином, в барах возле бассейна и на пляже не предлагается - только пиво, крепкие спиртные и коктейли

10:31 17.11.16

Добрый день!
Большое спасибо за полный ответ, очень признательна))
В Шарме в отеле Континенталь Плаза (сейчас он закрыт), также сами все подходили за спиртными напитками к специальному)) официанту, иногда была очередь в 4-6 чел, также было так в Марса Алане , несмотря на основное кол-во отдыхающих .иностранцев.
Мы были в Шарм Плаза в январе 2016 , угостили шоколадками и 1 дол.одного официанта, так он всегда в первую очередь быстро приносил нам все напитки, соки , которые мы просили.
Марина

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эндрю (22)