Регистрация: 13.10.16

Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
октябре 2016
29.09.16 - 09.10.16

ПРИЯТНЫЙ ОТЕЛЬ, ЧУДЕСНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Прилетели в Турцию в последних числах сентября 2016г,в этом отеле отдыхали впервые.

Сначала нас заселили в номер стандарт на первом этаже бунгало, маленький, пахло затхлостью. После обращения к отельному гиду - переселили на второй этаж, номер 326, немного нервно, но, без доплат.

Номер без изысков, две раздельные кровати мы сдвинули, кровати обычные, матрасы тоже, постельное белье не новое, но чистое. Удивило отсутствие: халатов, зубных наборов, одеял. По моей просьбе принесли - но не одеяла, а пледы - мне они показались не очень свежими, под ними не спала. А про халаты и прочее пояснили что они не входят в концепцию 5* отеля).

В мини-баре вкусная турецкая минералка, пиво, воды. За уборку оставляли постоянно, но вот пиво приносили не всегда)

Вечером очень хорошо слышно дискотеку соседнего отеля, но нам не мешало, спали как убитые)

Территория прекрасна - сосны, пальмы, живая изгородь, цветы, фигурки, тенистые аллеи, чудесный ароматный воздух.

Море восхитительно - теплое, чистое, голубое и бескрайнее..

Питание - как всегда в UAL - много, иногда даже через чур. Очень вкусная баранина, спагетти с соусами на огне, однажды был вкусный рыбный суп похож на нашу уху с костерка, много сладкого, фрукты, вино, пиво, коктейли и крепкие напитки.

Кстати влажные салфетки в абсолютно свободном доступе в большой чаше прямо на входе в ресторан, проблемы немытых рук не было.

Анимацией не интересовались, понравилось что не досаждали фотографы, услуги хамама, магазинов и прочее. Как то все очень деликатно, в добровольном порядке.

Отель был полный - большая часть немцы.

Очень много курящих - вечером не посидеть у бара, а в целом, отдых удался.

Желаем отелю процветания и благодарных гостей!

территория море ненавязчивый сервис
отсутствие одеял халатов нет зубных наборов неудобные подушки нет разграничения на зоны для курящих
Добавлено 13.10.16 13:31 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы юлия (3)