Регистрация: 01.05.16
октябре 2016
01.10.16 - 10.10.16

Адекватный отзыв

Путевку купила случайно,ради подруги и поехали то спонтанно,выбирать было некогда.

Начнем с того что это не отель, а санаторий,как мы его прозвали"Энергетик",при чем для тех кому за 60+!

Я уважительно отношусь к людям пожилого возраста, но отдыхать с ними не хочу совершенно,ведь советский

менталитет и память о голодных 90-х никто не отменял. Поэтому все кто в курсе как это и должны понять,из той оперы, раз "уплочено" за еду,надо есть по полной!Уносить с собой тоже не дай Бог кому еще достанется(((Мандаринов нам так ни разу и не досталось,потому что уносилось все горами на тарелках несколькими обособленными коалициями такого контингента ..Вообще этот отель рассчитан на неприхотливых людей в основном из регионов и для тех кто не был в хороших 4*,а *5 это уж точно! Едят ведрами,пьют кубалитрами.

Еда в основной столовой-вообще труба! 10 видов трав в двух экземплярах,овощи были только на завтрак , но за то всегда в столовке на пляже.

Макароны и рис-всегда, картошка иногда фри или запеченная,пюре-никогда.Говядины не было и вовсе,за то курица(вкусная) была всегда.

Один раз на гриле жарили стейки и все.Если у вас дети,то Вы попали! Кормить нечем утром,каши нет НИКАКОЙ. Было несколько раз,что даже молоко для шариков было холодное,приходилось разбавлять горячей водой.Супы естественно специфические-мой ребенок, например ,никогда их не ест нигде.Вообщем все 10 дней ребенок ел макароны+рис+курица)))вот такое блюдо!

Большой плюс отеля это столовка возле моря,работает с 11/30-17/00.Все время есть мороженное и вкусные штуки с разными начинками пекут в печи. Пиво позорно наливают в маленькие бумажные стаканы.НО,если ВАМ ПОВЕЗЛО и вы где то нарыли большой пластиковый стакан-УРА!!! вам нальют в него тогда пиво, так некоторые и таскались с этими стаканами весь отпуск и тщательно следили на ними и ни за что не впукали из рук,.Возможно они передаются кланам по уезду одних и приезду других))))

Что касается номеров, то нормально обычные маленькие номера, одеял нет,какие то вафельные покрывала.Балкон крошечный,у нас выходил на море и на горы, внизу крыша подсобных помещений столовки.Действительно ровно 5-50 +-2 мин,начинал горланить мула и с 3-30 где то периодически орали петухи. Кондей мы не включали.спали с открытым балконом,поэтому испытали всю прелесть песнопения мулы и петухов,иногда было такое впечатление что они специально стояли перед корпусом и орали в три глоткти .Комары тоже есть и нас периодически кусали. Убирались просто отвратительно, не пылесосили вообще, а на балконе за 10 дней только раз убрали.Один раз оставила в первый день чаевые 1$ и шоколадку и поняла,что это и последний раз! Бумагу не принесли,полотенца забрали один комплект, нам постоянно приходилось ходить на ресепшен и просить третий комплект, потому что нас трое!!! и еще бумагу туалетную.

В столовой вечно толпы" поддатых " снующих людей в поисках то ли столов,то ли еды-не очень понятно.

Очень грязно ,полно кошек,которые забираются на столы и доедают недоеденную коалициями пенсионеров еду ,потому что невозможно столько сьесть.

Вино красное и белое в бутылках, иногда было и розовое,все нам нравилось. Пиво нормальное,другого мы не пили. Еще был ром,мартини,раки,джин и еще наверное что то, но не помню.

Эти кошки очень наглые и надоедливые , на пляже тоже они шатаются и без всякого зазрения ходят и по маленькому и по большому в песок возле лежаков.А один раз в столовке прям под столом и извиняюсь жидко. Официанцы стараются их не замечать, все отдыхающие их пытаются накормить, а дети таскают их,целуют во все места и пытаются угадать их родство между собой,где мама кошка и папа-Кот))

Пляж ужасно грязный,окурки.стаканы и бутылки пластиковые, но нет ничего удивительного, ведь кто то же это все бросает, соответсвенно делайте выводы,кто отдыхает в отеле. Убирать некому, персонала не хватает катастрофически.Все официанты и вообще сотрудники работают на износ в поте лица целыми днями,периодически меняясь ролями-возможно поэтому все так.

Море отличное,чистое,теплое,ласковое,прозрачное! Заход хороший.На пляже галька разного калибра.

Никакую инфекцию не подхватили,не заболели и Слава Богу.

Иногда мы давали барменам в лобби чаевые,они все реально бедняги.

Вывод:Я лично ни за что на свете не вернусь туда . Первый раз в таком отеле,очень много где была и есть с чем сравнить.

Отель заслуживает максимум 3* и то с натяжкой.

Если все описанное вас устраивает ,то пожалуйста ,отдыхайте на здоровье!

Если у кого вопросы, отвечу-пишите!

Добавлено 13.10.16 15:25 (4 503 символов в тексте)

03:14 16.10.16

Почему вы пишите,что горок нет? Там же на фото есть т в других отзывах..?

11:44 16.10.16

Потому что их нет,возможно они раньше были,поговаривали,что за последний год сменилось 4 хозяина у отеля.Некоторые наши отдыхающие ходили через отель кататься на горках с детьми.

18:32 24.10.16

Горки на второй территории - через дорогу по подземному переходу)
И не все так страшно в этом отеле. Вы правы- все проблемы от нехватки персонала...работают все на износ. Отель открылся в середине сентября, просто неоткуда было взять персонал... Мы с подругами отдыхали с 26.09 по 03.10, первые дни тоже побухтели..а потом стали искать плюсы. И их много: расположение, хороший пляж, самое чистое море в Кемере, потому что окраина. Разнообразия в еде нет, но зато все абсолютно съедобное. Так что мы отдохнули хорошо, чего и всем желаем))

08:01 28.10.16

Для людей из регионов - супер фраза, куда нам провинциалам до вас)))
Все люди одинаковы во всех городах, везде есть, как адекватные, так и вовсе нет.

13:28 28.10.16

Уважаемая Ольга!Извините,если Вас обидела моя фраза!Я хотела подчеркнуть совсем другое этой фразой!Что этот отель не для приверед,а для людей попроще)Как известно в мегаполисах люди все таки избалованные сервисом!
Хорошего дня Вам и удачи)))

Все отзывы Марина (1)