Регистрация: 13.10.16
сентябре 2016
27.09.16 - 07.10.16

Хороший отель

Всем доброго времени суток! Отдыхали с мужем и дочкой (3 годика). Выбрали именно о. Джерба, так как тут оч спокойно,мелкий заход и белый песок)

Отель и правда большой)

Заселение: стоит дать $,чтобы не ждать. Мы дали 10$. Если спрашивать сколько, то они гнут цены. Номер-норм, убирали конечно не каждый день,но нам оно нам и не к чему. Правда не ставили воду-сами выходили из ситуации,брали на ресепшене или наливали в баре. Пляж отеля разочаровал-заход каменистый и груды водорослей,хотя гид говорила,что это оч полезно) мы ходили в лагуну-налево мин 5-7 (хороший заход и почти нет водорослей). Кстати гид от Пегаса Ольга-просто ужас, как она может работать с людьми, грубая. Как узнала, что нам с ребёнком сложно путешествовать по долгу (спать в обед) даже разговаривать не стала и обманула,что нет бесплатного автобуса до города.

Питание в отеле,кто говорит,что нечего есть-зажрались!!! Есть и рыба,креветки,крабы,мясо. Бар хороший, попробуйте местный напиток буха. На территории 8 бассейнов. Хорошая анимация. Днём дочка на пол часика уходила в детский клуб) вообщем отель тянет на 4! Мы очень довольны,загорели,отдохнули,наели лишние кг)))

питание
обслуживание номеров
Добавлено 13.10.16 17:27 (1 148 символов в тексте)

13:45 14.10.16

Алена, подскажите, пожалуйста, про лагуну, куда обычно все ходят. Это территория отеля или уже нет, есть ли там шезлонги и зонтики? С пирсов можно купаться? Есть ли в отели русские аниматоры? Заранее спасибо!

14:56 14.10.16

Лагуна-это уже дикий пляж без шезлонгов и зонтиков,берите с собой полотенца. С пирсов никто не прыгал в море. Рядом каменистый берег,я б не стала рисковать. Все аниматоры местные,говорят по-французски,английски и чуть по-русски. Проблем с этим нет)

09:30 15.10.16

Алена, а пляжные полотенца брать из дома или там выдают?

11:24 15.10.16

Лично мы брали из дома, и так делали многие. Их полотенца дают под за залог 20 динар (10$),возвращают в конце отдыха в динарах и использовать вы их сможете только в аэропорту, а цены на сувениры там бешеные!!!

21:35 15.10.16

почему только в аэропорту))) мы сдали полотенца за день до отъезда и купили сувениры напротив отеля в магазинчике)))

22:06 15.10.16

Вам повезло)))

05:29 16.10.16

спасибо

16:04 21.02.17

Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за то, ваше драгоценное время, чтобы отправить свой отзыв через TOPHOTELS. Мы искренне сожалеем ваше разочарование. Ваши замечания были рассмотрены с большим вниманием, и мы отправили их всех наших отделов, чтобы устранить недостатки, возникающие во время вашего пребывания. Мы надеемся, чтобы восстановить доверие и вновь приветствовать Вас в лучших условиях. С уважением. Менеджмент отеля

Все отзывы Алена (1)