Регистрация: 16.09.16
октябре 2016
03.10.16 - 12.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вцелом довольно неплохо

Отдыхали в октябре 9 дней. С погодой очень повезло - не было дождей, всегда ясно и солнечно. Море +27, не слишком большая волна почти все время.

Отель в целом оставил приятные впечатления - приветливый персонал, хорошая кухня (много фруктов), хаммам, удобное расположение, до моря без подземного перехода.

Что не понравилось:

По уборке были вопросы - может что конец сезона, почти не убирались, просили добавить мыла - уборщица пообещала, но не сделала. Пыль везде, шампуней нет, а может нам просто не давали.

Очень плохая звукоизоляция в номере - если находишься в ванной, слышно соседей вплоть до каждого слова, в комнате чуть меньше, но за стенкой если разговаривают громко тоже прекрасно слышно, это очень мешало.

У нас был номер на 5 этаже с выходом на улицу и на бар. Ночью иногда до 2 часов нельзя было заснуть с закрытым балконом из-за анимации и шума с соседних отелей - Eftalia и Arancia.

Анимацией не интересовались, ездили 3 раза самостоятельно в Аланию. В конце сезона там хорошие скидки, накупили кожаных сумок, продавцы хорошо торгуются, если настаиваешь на своей цене.

Посетили в отеле хамам, остались довольны, ходили потом отдельно на массаж, хороший массажист Oguz.

Поехали бы сюда еще раз, но номер желательно иметь на противоположной стороне, так значительно тише.

СПА

Вид на отель Caretta Beach

Добавлено 13.10.16 17:38 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Katya (1)