Регистрация: 07.07.15
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

без питания

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Уютный, зелёный, тихий отель.

Отдыхали с дочерью вдвоем. Брали без питания. Территория отеля небольшая, ухоженная и утопает в зелени и цветах. Номера старенькие, но уютные. Звукоизоляция хорошая, кондиционер работает тихо. В номере электроплита, электрочайник и много разной посуды. Уборка ежедневно, полотенца поменяли один раз за неделю. В номере нет губки и средства для мытья посуды, пришлось покупать. Еще я впервые увидела, что на окнах висят две шторы и обе портьерные. Автобусная остановка аккурат перед отелем, пляж через дорогу. До Феникудеса ехать около 10 минут. До кафе и ресторанов пешком 10-15 минут. Рядом с отелем небольшой супермаркет и рентакар, где самые приемлемые цены на аренду авто и работает русская девушка Елена. Рекомендую этот отель, если вам нужен приятный отдых с апартаментами и бассейном.

Yulia оценила сервисы

Удобство расположения

красивая территория близко пляж бассейн тихо
Добавлено 13.10.16 18:29 (795 символов в тексте)

13:52 12.02.17

Добрый день. Хочу уточнить у вас по поводу аренды авто. Во сколько обошлось, на сколько дней, франшиза какая?

14:24 12.02.17

На два дня 80 евро, АКПП. Про франшизу не могу ничего сказать, возможно ее не было совсем. Насколько я помню, в договоре была лишь сумма страховки.

Все отзывы Yulia (15)