Регистрация: 27.07.16
сентябре 2016
30.09.16 - 10.10.16

Отель по-домашнему!

Доброго времени суток!

Отдыхали в отеле в начале октября, погодка выдалась отличная +30-32 градуса тепла.

Отель состоит из 3-х корпусов, нас заселили в 1 - ый корпус, который ближе к дороге. Как и писали ранее звукоизоляция в номерах плохая. Ночью было слышно дорогу, но при закрытых дверях и окнах не так сильно, спать не мешало. Номер нам достался 2-х комнатный: зона гостиной с балконом, кухонный уголок, спальня и ванная комната. Убирались хорошо и приносили чистые полотенца во время. Оставляли уборщице пару раз по 1 евро.

Территория отеля компактная и зеленая. Хороший бассейн с детским отделением.

В 3-ем корпусе находится ресторан отеля с видом на пляж. Мест всегда хватало, еды тоже. Очередей не было, но наверное из-за того что конец сезона и в отеле отдыхало человек 80. Кормили очень вкусно и достаточно разнообразно для отеля 3*: на ужины 2 вида мяса, 1 вид рыбы, множество гарниров, овощей, супы. Частенько давали на ужин сыр Фета и рядом стояла тарелка с нарезкой овощей для Греческого салата и оливки. Так же давали 1 или 2 вида десерта + арбуз/дыню. Вино белое и красное, пиво на ужин. На завтраки: омлет, отварные яйца, колбаски, овощи на пару, ветчина и сыр, необычайно вкусный йогурт/творог, мюсли и молоко, апельсины и сладкие кексы. Но кофе из аппарата действительно не очень. Тарелки убирали сами, но нас это не напрягало, так как почитав отзывы были к этому готовы.

Пляж замечательный песок с мелкой галькой и пологий заход в море. Глубина почти везде по горло. С детьми очень хорошо купаться там. Лежаки платные 2 евро или, как писали ранее, заказываете любой напиток из бара: Пиво 2 евро, Капучино 2 евро, Апельсиновый фреш 3 евро.

Месторасположение отеля очень удачное. Рядом множество магазинчиков, таверн и супермаркетов, в 50 м от автобусная остановка в Ираклион: в Ираклион автобус № 1, обратно автобус № 6. Проезд 2 -2,5 евро на человека в 1 сторону, но можете приобрести билеты в супермаркете, это немного сэкономит ваши деньги.

Отель очень спокойный, персонал приветливый и кормят отлично! Все как-то по-домашнему. Нам понравилось.

Но на следующий год отель сносят и вместо него построят новые корпуса и отель будет 4*. Очень интересно что у них получится.)

Улица у отеля

Улица у отеля

Основной корпус

месторасположение питние пляж
звукоизоляция в номерах
Добавлено 13.10.16 22:00 (2 213 символов в тексте)

20:12 29.10.16

Всмысле отель сносят? Собирались в него следующим летом. То есть это будет та же армония, но улучшенная или же совсем другой отель будет?

14:13 01.11.16

Сносят и построят ту же Армонию, но будет уже 4*. Хозяин будет тот же.