Регистрация: 15.03.14

Серебряный статус

июле 2016
27.06.16 - 08.07.16

Тихое уютное место отдыха.

Приехали в июле, но руки дошли написать только сейчас. Были в Абхазии лет десять назад, хотелось вернуться, что мы и сделали. Хотели жить в Новом Афоне, в тихом месте у водопада, поэтому выбор пал на " Водопад". Заселили на первый этаж недалеко от столовой. Думали будет пахнуть едой в номере, но нет. Едой не пахло, а в столовую ходить было удобно. Место очень красивое, вечером постоять у водопада, послушать шум воды - милое дело для городского человека. Рядом магазинчики с вкусным сыром и вином. Мы брали только в бутылках, ставили в холодильник и перед сном у телевизора по стаканчику с фруктами. Фрукты не дешевые, скорее наоборот. Персонал вежливый, старается помочь. Убирали у нас хорошо. В душе на полу оставалась вода, так нам каждый день чистую тряпку для пола оставляли. У нас в номере был балкончик , там сушилка и два стульчика. В столовой приятная повар, всегда старалась положить побольше. Вечером мы ходили гулять в парк, сидели в кафе. Днем шли на море, правда оборудованного пляжа нам не хватало. Неужели нельзя просто навесы поставить? Элементарно тень организовать? Но это не к отелю вопрос. От моря, за которым мы приехали сюда, удовольствия не получили. Ездили на экскурсии, на лошадях уходили в горы на 6 часов. Потрясающе! Природа, горы! Рядом Новоафонский монастырь , грот Симона Кананита. Конечно нельзя сравнивать с Турцией . Это другой отдых. Но отдохнули мы отлично. На 12 дней пакет с перелетом из Москвы, трансфером и питанием составил 73000. Это очень даже нормально.Но если учесть остальные расходы, а мы себе не отказывали, то перевалило за сотню. Я думаю, что мы сюда еще приедем, но только лет через десять.

Горная река.

персонал месторасположение удобная кровать
подтекает душ
Добавлено 13.10.16 22:08 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)