Регистрация: 07.08.13
сентябре 2016
25.09.16 - 04.10.16

Самый лучшей отель, в которых мне приходилось отдыхать

Приехали в отель в 7 утра, конечно, сказали, что заселение в 14-00, свободных номеров нет. Приехали на отдых с тремя детьми, поэтому я построила немного глазки и тут же свободный номер нашелся)))

Номер классный - двухэтажный!!! дети пищали от восторга: по лестнице поднялись на второй этаж и видели три кровати, телек и холодильник. Так что перед сном смотрели мультик и мы им не мешались)... и они нам;)

Еще добавлю, что ремонт новый, мебель современная, на полу - ламинат. Прибирали и меняли полотенца каждый день.

Территория отеля - огромная! честно, знала, что дорого, но ни разу ее видела (максимум - слышала, идя вдоль забора, редко проезжающие автомобили). Переход под дорогой через тоннель, который оформлен так, что детям и в нем находиться интересно.

Куча разнообразных бассейнов: с мостиками, с джакузи, с фонтанами, с водопадами, с морской водой, с подогревом, разной глубины.

Но в море вода была теплее, чем в бассейне!) чему мы и рады. Море чистое, красивое. Жаль только, что самое удобное место для захода мы нашли в последний день)))

Территория отеля очень зеленая: много ухоженных пальм, апельсинов, цветов.

Развлечения 1. аквапарк для самых мелких: 4 горки, водичка со всех щелей, подогрев воды. Глубина 40 см/80 см

2. аквапарк для детей постарше: мы и сами с большим удовольствием катались на этих горких; вода морская

3. аквапарк для взрослых: разнообразные классные горки с плюшками и без. Мы из Тюмени ездим в аквапарк Екатеринбурга - дак так и то меньше горок))

Детский миниклуб: не посещали, до обеда проводили время на море, после обеда - в аквапарках. Один раз сделали бесплатный аквагримм, который вскоре смыли в бассейне)

Аттракционы: небольшое колесо обозрения, электромашины, карусель на цепях, паравозик для самых маленьких и еще одна карусель. Дети были очень рады наличию этого прям в отеле)

Аниматоры: ничего не могу сказать, см. пункт "детский миниклуб"

Вечерние программы: тоже ничего не могу сказать, вырубались в 9))

Еда вполне себе приличная: дети уплетали макароны и вафли с шоколадной пастой, мне больше всего нравилось мясо на гриле. Из алкоголя в основном пили пиво, в последние 3 дня подсели на мохито. Детей бармены радовали молочными коктейлями. А вот мороженое не оправдало надежд: желатина в него что ли бухают, чтобы не таяло быстро... Свободные столы находили без проблем; детям - детские стульчики и одноразовые слюнявчики.

В общем, отель классный, нам всем очень-очень понравился!))

Добавлено 13.10.16 22:10 (2 461 символов в тексте)

13:42 16.10.16

Откройте тайну про удобный вход в море! Где он?

12:24 17.10.16

прямо напротив центрального спуска к пляжу.

19:46 17.10.16

хороший заход был в прошлом году напротив мексиканского ресторана. Не знаю как в этом году

Все отзывы Mariya-807 (3)