Регистрация: 08.10.14

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Для проживания с активным отдыхом вне отеля.

Перед поездкой на Кипр выбрала город Лимасол сразу и не ошиблась в выборе.Прекрасное расположение,песчаные пляжи с температурой воды в конце сентября-начале октября +24 и воздуха +29.С выбором отеля терялась между двумя и не пожалела с Sylva 2*. Прочитала множество отзывов,но и как с четверкой в Египет 2014,решила...сколько людей-столько и мнений.По приезду в шесть утра было заселение и не ждали положенных 12 часов дня.На завтрак,если приходить к 8-ми,то и разнообразие большое(была один раз перед обзорной экскурсией). Сама спускалась к нему в девять и голодной не уходила)). До моря на право от отеля прогулка в течении 10-ти минут мне была в радость после завтрака.После моря ходила на обед налево-за углом прекрасный супермаркет,так как брала только проживание с завтраком). За отделом овощи обедала в кафе с средней ценой чека 4-8 евро.Если пойти вдоль набережной,то можно найти несколько кафе с русскоговорящими официантками и меню на русском.Так как ехала за активным отдыхом))то познакомившись с соседями взяли минивэн за 20 евро до древнего города Куриона,а назад вернулись с пересадкой на двух городских автобусах(проезд 1.5 евро). В другой день с соседями поехали на автобусе номер 30 через весь город в другой район города..на окраину руин города Аматус. Воскресенье было посвящено обзорной экскурсии(деревня Омодос+дегустация вин+Киккский монастырь с обедом и камень Афродиты)за 55 евро..считаю достойная цена за прекрасный день(с 8 до 19.00).

В заключении могу сказать..Не искала мусоринок и волосинок на полу,не выискивала царапин и трещин в мебели,так как ехала отдыхать и это мне это удалось на славу.Отель выбирала как место для перекуса и ночлега.

Холл

Курион

Вход в отель

Камень Афродиты

Кикский монастырь

отличное расположение в центре города.
вайфай только на рецепшене.
Добавлено 13.10.16 23:23 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (6)