Регистрация: 23.07.10

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
14.09.16 - 30.09.16

3.3

для тех, кто не сидит в отеле

Отель слабенький, отзывы правдивые, но, господа, цена то тоже смешная, так что давайте будем честны, раз уж берем один из самых дешевых туров, то и не ждем чудес. цена отеля 20$ в сутки с трехразовым питанием, пусть и не очень хорошим, да с алкоголем, вы че блин, шашлыки с виски ждали? я за эту цену благодарна что вообще кормили съедобным. голодных обмороков не замечала, отравлений тоже, обычная еда, очень вкусные супчики. а кому маловато - вспомните цену тура.

Заселяют быстро, выселяешься когда выезд, не выгоняют, в некоторых уже за это берут доплату.

Номера чистые, белье тоже, телевизор есть, кондей работает отлично, кстати можно попросить и дают второй ключ чтоб электричество работало в твое отсутствие,тоже без доплаты.

Холодильника нет и это конечно минус.

Интернет к моему отъезду сделали платным 5$ за подключение, в номерах даже над ресепшн не тянет. Зато отличный интернет на пляже ))) да много где есть интернет))) я в отеле находилась мало, поэтому мало чем там пользовалась.

В целом отель для тех кто любит Кемер, и не особо сидит в отеле. перекусить и переночевать вполне.

Расположение отеля прям лучше некуда, 5 минут до пляжа, 10 до парка, на местный арбат вообще окна отеля выходят, что еще надо....

Семьям с детьми конечно не сюда.

В этом отеле все как то недосмотрено, но мне тоже было особо не до него, так что я отдыхом довольна, если цена не вырастет, вполне возможно вернусь в этот отель)))

кому имеет значение расположение и цена - рекомендую

тем кто любит сидеть в отеле - езжайте в Асдем парк, там вам скучать не дадут)))

Всем приятного отдыха ))) а остаться довольным или нет дело ваше)))

ресепшн

кемер

бассейн

Dara-77 оценила сервисы

расположение тихо красивый вид
слабое питание нет уборки в номере
Добавлено 14.10.16 00:38 (1 645 символов в тексте)
Все отзывы Dara-77 (16)