АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.09
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 92
Читательский охват: 12409
Фото: 102
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне очень уютно в Golden Coast

Время отдыха с 26.09.16 по 05.10.16 - я, дочь 10 лет и моя мама пенсионерка. Это мой третий приезд в Golden Coast. В этом году я отдыхала в этом отеле второй раз - мой отзыв можно найти (июнь-июль). Отель как всегда порадовал теплым приемом, слаженной работой всего персонала, ласковым теплым морем, дружеской обстановкой и прекрасным сервисом. Есть один минус – это Wi-Fi

Персонал. Встретили и поселили прекрасно! Все вопросы решались мгновенно, спасибо команде Guest Relation !!! В номере у нас были халаты, тапочки, полный банный набор: мочалки, забные щетки, паста, расческа, станок и пена для бритья и т.д….Уборка номеров хорошая.

Гиды Анекса – Султан и Лейла – всегда приветливы и готовы помочь в выборе экскурсий, подсказать более интересные и экономные варианты.

Еда – основной ресторан – все вкусно, каждый найдет себе любимые блюда. Каждый день на обед и ужин разная рыба на гриле и несколько видов мяса. Много свежих овощей, разные гарниры, жареные/печеные/фаршированные овощи, два вида супа, много турецких сладостей и фруктов. Все вкусно!!! Официанты работают без остановки, но к концу сезона их мало, в сравнении с серединой лета. Они не могут охватить всех отдыхающих, поэтому приходилось их ловить по дороге и заказывать напитки.

Бары – импортных напитков стало чуть меньше, но это нисколько не огорчило. Всегда отличная текила, мартини, виски, бейлис, ром. Бармены делают разнообразные коктейли. Все доброжелательны, приветливы. Ночная дискотека с 00:00 до 02:00 – там тоже все эти напитки! На пирсе так же бывают различные дискотеки – но там только местные алкогольные напитки.

Море и пляж, как всегда, выше всяких похвал…

Анимация - хочется повеселее, очень мало мероприятий. Есть энтузиасты, но при общей неправильной организации - они не вытягивают всю команду. Хочется отметить Танечку, Дилек, Ромео и еще двух мальчиков - не помню имен. Они зажигалочки!!! Аниматоры в мини кулубе - я не общалась, но дочь очень довольна.

Что в итоге хочется сказать – огромное спасибо всем!!! Мне очень уютно в Golden Coast. Моя мама была в Турции впервые - она в восторге, всем рассказывает и рекомендует отель. Я уверена, что вновь приеду в следующем году!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
персонал пляж территория
Добавлено 14.10.16 00:38 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 20.10.16

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Я сейчас нахожусь в отеле. Халатов , тапочек, мочалок, зубных щёток , зубной пасты, станков для белья НЕТ

22:27 20.10.16

Согласна. Мы отдыхали с 27.09-07.10.16 в корпусе Еlite (это более высокая категория номеров). Не было не только халатов, тапочек, мочалок, зуб. щёток и тп, но и геля для душа, это у них не предусмотрено, только шампунь и кусковое мыло. А Wi-Fi относительно приличный на всей территории отеля , кроме пляжа.

22:34 20.10.16

Ольга, я же написала, что в отеле уже третий раз. Первый раз - всего этот набора не было. Но персонал настолько доброжелательно относится к своим постоянным гостям, что заранее реагирует на пожелания о комфорте. Молодцы! - Делают все - что бы гости были довольны. Гестрилейшен всегда поможет!!! Поэтому, в следующем году, скорей всего, я вновь выберу этот отель. Удачного вам отдыха.

12:20 23.10.16

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вам за верность нашему отелю, а также за оставленный отзыв.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.

Мы очень надеемся увидеть Вас снова в VON Resort Golden Coast.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

13:06 28.10.16

Тапочки, зубная паста и прочие дополнительные опции скорее всего для постоянных клиентов отеля. При заселении на ресепшин в компьюторе они видят сколько раз гость был в отеле. Мне даже номер комнаты за прошлый приезд назвали))

14:16 15.02.17

подскажите, а пользоваться аквапарком Vonresort Club можно? нигде не могу найти информацию

16:30 15.02.17

Дмитрий, можно. Там даже безалкогольные напитки и пиво в баре можно брать. Если ничего не изменится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (17)