Регистрация: 26.12.09
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

Мне очень уютно в Golden Coast

Время отдыха с 26.09.16 по 05.10.16 - я, дочь 10 лет и моя мама пенсионерка. Это мой третий приезд в Golden Coast. В этом году я отдыхала в этом отеле второй раз - мой отзыв можно найти (июнь-июль). Отель как всегда порадовал теплым приемом, слаженной работой всего персонала, ласковым теплым морем, дружеской обстановкой и прекрасным сервисом. Есть один минус – это Wi-Fi

Персонал. Встретили и поселили прекрасно! Все вопросы решались мгновенно, спасибо команде Guest Relation !!! В номере у нас были халаты, тапочки, полный банный набор: мочалки, забные щетки, паста, расческа, станок и пена для бритья и т.д….Уборка номеров хорошая.

Гиды Анекса – Султан и Лейла – всегда приветливы и готовы помочь в выборе экскурсий, подсказать более интересные и экономные варианты.

Еда – основной ресторан – все вкусно, каждый найдет себе любимые блюда. Каждый день на обед и ужин разная рыба на гриле и несколько видов мяса. Много свежих овощей, разные гарниры, жареные/печеные/фаршированные овощи, два вида супа, много турецких сладостей и фруктов. Все вкусно!!! Официанты работают без остановки, но к концу сезона их мало, в сравнении с серединой лета. Они не могут охватить всех отдыхающих, поэтому приходилось их ловить по дороге и заказывать напитки.

Бары – импортных напитков стало чуть меньше, но это нисколько не огорчило. Всегда отличная текила, мартини, виски, бейлис, ром. Бармены делают разнообразные коктейли. Все доброжелательны, приветливы. Ночная дискотека с 00:00 до 02:00 – там тоже все эти напитки! На пирсе так же бывают различные дискотеки – но там только местные алкогольные напитки.

Море и пляж, как всегда, выше всяких похвал…

Анимация - хочется повеселее, очень мало мероприятий. Есть энтузиасты, но при общей неправильной организации - они не вытягивают всю команду. Хочется отметить Танечку, Дилек, Ромео и еще двух мальчиков - не помню имен. Они зажигалочки!!! Аниматоры в мини кулубе - я не общалась, но дочь очень довольна.

Что в итоге хочется сказать – огромное спасибо всем!!! Мне очень уютно в Golden Coast. Моя мама была в Турции впервые - она в восторге, всем рассказывает и рекомендует отель. Я уверена, что вновь приеду в следующем году!!!

персонал пляж территория
Добавлено 14.10.16 00:38 (2 180 символов в тексте)

14:48 20.10.16

Зачем вы вводите людей в заблуждение? Я сейчас нахожусь в отеле. Халатов , тапочек, мочалок, зубных щёток , зубной пасты, станков для белья НЕТ

22:27 20.10.16

Согласна. Мы отдыхали с 27.09-07.10.16 в корпусе Еlite (это более высокая категория номеров). Не было не только халатов, тапочек, мочалок, зуб. щёток и тп, но и геля для душа, это у них не предусмотрено, только шампунь и кусковое мыло. А Wi-Fi относительно приличный на всей территории отеля , кроме пляжа.

22:34 20.10.16

Ольга, я же написала, что в отеле уже третий раз. Первый раз - всего этот набора не было. Но персонал настолько доброжелательно относится к своим постоянным гостям, что заранее реагирует на пожелания о комфорте. Молодцы! - Делают все - что бы гости были довольны. Гестрилейшен всегда поможет!!! Поэтому, в следующем году, скорей всего, я вновь выберу этот отель. Удачного вам отдыха.

12:20 23.10.16

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вам за верность нашему отелю, а также за оставленный отзыв.
Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг в целом смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Огромную благодарность хотели бы также выразить за теплые слова в адрес наших сотрудников, для которых позитивные слова со стороны наших гостей являются основным мотиватором к усовершенствованию своей работы.

Мы очень надеемся увидеть Вас снова в VON Resort Golden Coast.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями
Крыжановская Анастасия
VONRESORT Golden Coast

13:06 28.10.16

Тапочки, зубная паста и прочие дополнительные опции скорее всего для постоянных клиентов отеля. При заселении на ресепшин в компьюторе они видят сколько раз гость был в отеле. Мне даже номер комнаты за прошлый приезд назвали))

14:16 15.02.17

подскажите, а пользоваться аквапарком Vonresort Club можно? нигде не могу найти информацию

16:30 15.02.17

Дмитрий, можно. Там даже безалкогольные напитки и пиво в баре можно брать. Если ничего не изменится.

Все отзывы Ирина (17)