Регистрация: 14.10.16
октябре 2016
04.10.16 - 13.10.16

Отличный отель цена-качество!

Приветливый персонал, хорошие номера, небольшие, но для двоих вполне достаточно, есть фен и холодильник, ежедневная уборка, смена белья раз в 3 дня, очень удобное расположение прямо в центре, заселили сразу. Прекрасное питание, очень разнообразное, каждый ужин была рыба, 3-4 вида мяса, несколько гарниров, свежие овощи, фрукты всегда, вкусные десерты. Шеф ресторна Никос - очень колоритный хлопотливый дедуля))) Под боком пляж, лежаки по 3 евро, зонт 2 евро в день, принадлежат кафешкам. Прекрасное обслуживание - не успеешь лечь, принесут меню, пепельницу, тазик с пресной водой для мытья ног, в прокат полотенца и надувные матрасы, при желании обед прямо на шезлонг. Лучшие кафешки на наш взгляд - отельный ресторан Пальмера и Таласса в двух шагах налево от отеля, лучшее заведение для дневного и ночного отдыха - бар Калуа там же! Сейф платный 2 евро в сутки, кондер почти не пригодился. Погода прекрасная до конца октября ни дождечка, днем жарко, море - теплое и комфортное. На ближайшем пляже очень приятная мелкая галька, вход в море - большая каменная плита, не острая, не скользкая, дискомфорта не доставляла. А если купить плавательные тапки в любом магазинчике за 10 евро - то вообще все прекрасно. Пляж понравился гораздо больше, чем хваленный Стар Бич, до которого идти 20 мин, обслуживания никакого, и до ближайшего кафе возвращаться на обед минут 15. Есть комары! Берите фумигаторы, ночью с открытым балконом кусали. Номер у нас был во втором блоке с видом на улицу и соседние апартаменты. Спа центр - массаж 30 мин 20 евро. В общем отель и его окружение оставили только приятные впечатления. Всем советую!

Анимация

Александра оценила сервисы

расположение питание сервис уют
нет
Добавлено 14.10.16 00:47 (1 739 символов в тексте)

23:10 16.04.17

Здравствуйте! В описании отеля у туропера указано, что кондиционер платно. Это так? Если да, какая цена? Спасибо!

10:44 17.04.17

Олеся, мы летали от Пегаса. У нас кондер был бесплатный, пульт уже в номере просто лежал. Обычно, если кондер платный, то просто пульт от него выдадут на ресепе после оплаты. Точно не скажу, но думаю тоже евро 2 в сутки.