Регистрация: 14.10.16
сентябре 2016
24.09.16 - 01.10.16

На ресепшене сказал, что наше свадебное путешествие испорчено, в ответ нам посмеялись!

Держите мой отзыв:

1. Персонал вообще не говорит по - русски;

2. Отель позиционирует себя,как первая береговая линия- это не так. Море отделяет дорога и другой отель;

3. Отношение к русским очень отвратительное. (Абсолютно во всём!!!);

4. Номера совдеповские. Платный сейф. Есть холодильник. В номерах две розетки: одна для телевизора; другая в ванной. Вид из окна на стройку и грязный козырёк холла.В номерах прибирают и лепят лебедей. Но пол всегда грязный;

5 . Русских в отеле мало, но это сплочает нас =)

6. Есть крытый и открытый бассейн. Нет хамама, спа, и сауны. У бассейна платный бар;

7. Море и пляж в норме;

8. Алкоголь разбавляют в 3 раза водой. (пробовал виски и текилу в чистом виде);

9. Центр города. Клубы, магазины, аптека все рядом;

10. Еда. С пивом потянет.

Провёл опрос среди восьми отдыхающих человек: двое поставили отелю 2 звезды, остальные 3 звезды.

Больше писать ничего не хочу.

Чистота пляжа

Это живописный вид на море...

Дорога к морю

Разбавленно раза в четыре

Добавлено 14.10.16 01:34 (919 символов в тексте)

16:51 15.10.16

Ребята,действительно смешно!Вместо того,чтобы наслаждаться любовью и красотами вокруг,вы выискивали грязные места!Похоже у вас недостаток витаминов группы В или недостаток магния-от этого раздражительность,склонность к дипрессии,или после наркотиков-неспособность быть счастливыми,отделы мозга поражены!Знаете,что задача отелей во всех странах-предоставить номер туристу,убирать его и менять белье,кормить туриста соответственно туру и улыбаться!Что из этого не выполнил отель?Номер вам предоставили подальше от всех,наверное,из соображений чтобы вы не мешали остальным туристам отдыхать и вам никто не мешал!Вы могли бы легко поменять номер,если он вам не понравился...Фотографии номеров вы видели до покупки тура?Почему вы решили,что в отеле 4 * для вас будут царские хоромы?Хамам и спа можно было легко получить в соседних отелях Movenpick 5*,Riadh Palms 4*,если здесь работники сауны были в отпуске!Кормили вас разнообразно?Вокруг посмотрели бутики,кафе 5 Авеню,Пари Элизес,съездили погуляли по Медине и в Порт ЭльКантауи?где полный фотоотчет?

Все отзывы Ilya_s_vyatki (1)